Хайди Клум впервые прокомментировала отношения с молодым бойфрендом

27.07.18, 12:12
Хайди Клум впервые прокомментировала отношения с молодым бойфрендом

С марта этого года 45-летняя Хайди Клум встречается с 28-летним гитаристом мегапопулярной группы Tokio Hotel — Томасом Каулитцом. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, пара счастлива и не скрывает трепетные чувства. Однако не обходится и без критики. На все замечания по поводу возраста модель старается не реагировать. Об этом роскошная блондинка рассказала в новом интервью журналу InStyle.


В последнее время люди говорят о моем возрасте больше, чем обо мне. Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому. Откровенно говоря, только в этих случаях мне ставят в упрек мой возраст. Я вынуждена ответить всем: "Живите счастливо и не думайте о том, что люди говорят о вас, ведь стресс лишь увеличит количество морщин".


Напомним, впервые Хайди и Томаса сфотографировали в Лос-Анджелесе в середине марта, когда влюбленные покидали ресторан. Тогда в прессе впервые заговорили об их романе, но подтверждений не было, а через пару недель в объективы папарацци попали их поцелуи. Cлухи подтвердились: несмотря на разницу в возрасте, у них серьезные отношения.


Источник: probomond.ru

С марта этого года 45-летняя Хайди Клум встречается с 28-летним гитаристом мегапопулярной группы Tokio Hotel — Томасом Каулитцом. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, пара счастлива и не скрывает трепетные чувства. Однако не обходится и без критики. На все замечания по поводу возраста модель старается не реагировать. Об этом роскошная блондинка рассказала в новом интервью журналу InStyle. В последнее время люди говорят о моем возрасте больше, чем обо мне. Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому. Откровенно говоря, только в этих случаях мне ставят в упрек мой возраст. Я вынуждена ответить всем:
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хайди Клум - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Нина Добрев в фотосессии Ю Цая для журнала
07.08.17, 05:12
Мультфильм "Монстры на каникулах"
26.07.17, 23:11
Фильм " Отель "Трансильвания"
02.08.17, 12:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сандра Буллок украсила обложку журнала
11.05.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика