Елена Воробей рассказала о погибшем отце своей дочери - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

Трагедия произошла три года назад.




Отец дочери Елены Воробей умер три года назад. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

На известную сегодня юмористку Елену Воробей слава, народное признание и популярность не обрушивались. Каждый свой шаг к успеху давался не всегда просто, ради карьеры ей пришлось пожертвовать первым браком. Супруг не хотел перебираться в Москву из Бреста, куда Елену уже давно зазывали.


Елена Воробей заявила, что в эстонском городе Кивиыли можно купить парочку квартир на среднюю российскую пенсиюЗвезда заметила, что у нее с друзьями возникло желание вскладчину приобрести там пятиэтажку.

В столице болезненное расставание ей помог пережить бизнесмен Игорь, с которым она была знакома еще в Бресте, где он часто бывал на концертах артистки. К моменту переезда Елены в Москву, он тоже перебрался в мегаполис. В этих отношениях и родилась единственная дочь юмористки София. О свадьбе новоиспеченный отец речи даже не заводил и скрывал от Воробей, что у него уже есть новая семья.


«Я узнала об этом от общих друзей. Поплакала. Очень обиделась. Перестала ему звонить. Потом сам позвонил, приехал, долго что-то объяснял. Сказал, что мечтал о сыне», — рассказала Елена в программе Киры Прошутинской «Он и Она».


«У него же есть другой»: Елена Воробей заявила, что никогда не ляжет в постель с Элтоном ДжономИзвестная актриса с юмором ответила на смешные вопросы о своей личной жизни.

Звезда вспоминает, что позже у него родился второй сын. А через некоторое время Соня и старший сын Игоря Гриша познакомились. Эта встреча с Игорем, как оказалась, стала последней. Все случилось три года назад: произошел несчастный случай — Игорь упал с лестницы. После падения он получил перелом основания черепа. Месяцы борьбы за жизнь успехом не увенчались.


«Его сыновья осиротели и моя зайка. Мне хотелось, чтобы он жил. И Соня хотела и все хотели», — отметила Елена.


Кстати, сейчас 16-летняя Соня со своими сводными братьями не общается – не хочет.


Трагедия произошла три года назад. Отец дочери Елены Воробей умер три года назад. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM На известную сегодня юмористку Елену Воробей слава, народное признание и популярность не обрушивались. Каждый свой шаг к успеху давался не всегда просто, ради карьеры ей пришлось пожертвовать первым браком. Супруг не хотел перебираться в Москву из Бреста, куда Елену уже давно зазывали. Елена Воробей заявила, что в эстонском городе Кивиыли можно купить парочку квартир на среднюю российскую пенсию Звезда заметила, что у нее с друзьями возникло желание вскладчину приобрести там пятиэтажку. В столице болезненное расставание ей помог пережить бизнесмен Игорь, с которым она была знакома еще в Бресте, где он часто бывал на концертах артистки. К моменту переезда Елены в Москву, он тоже перебрался в мегаполис. В этих отношениях и родилась единственная дочь юмористки София. О свадьбе новоиспеченный отец речи даже не заводил и скрывал от Воробей, что у него уже есть новая семья. «Я узнала об этом от общих друзей. Поплакала. Очень обиделась. Перестала ему звонить. Потом сам позвонил, приехал, долго что-то объяснял. Сказал, что мечтал о сыне», — рассказала Елена в программе Киры Прошутинской «Он и Она». «У него же есть другой»: Елена Воробей заявила, что никогда не ляжет в постель с Элтоном Джоном Известная актриса с юмором ответила на смешные вопросы о своей личной жизни. Звезда вспоминает, что позже у него родился второй сын. А через некоторое время Соня и старший сын Игоря Гриша познакомились. Эта встреча с Игорем, как оказалась, стала последней. Все случилось три года назад: произошел несчастный случай — Игорь упал с лестницы. После падения он получил перелом основания черепа. Месяцы борьбы за жизнь успехом не увенчались. «Его сыновья осиротели и моя зайка. Мне хотелось, чтобы он жил. И Соня хотела и все хотели», — отметила Елена. Кстати, сейчас 16-летняя Соня со своими сводными братьями не общается – не хочет.
Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-09-2017, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика