Ингеборга Дапкунайте сделала «растрепанное» селфи в Лондоне - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00

56-летняя актриса не использует фильтры для обработки снимков.




Ингеборга Дапкунайте держит в тайне личную жизнь. Фото: instagram.com/d.ingeborga/

Ингеборга Дапкунайте живет в Лондоне вместе с сыном Алексом и мужем Дмитрием Ямпольским. 56-летняя актриса держит свою личную жизнь в тайне и не рассказывает о секретах красоты, благодаря которым отлично выглядит. Знаменитость лишь изредка публикует снимки в профиле в Instagram, показывая закулисье съемок или видео с тренировки. Звезда не использует фильтры для обработки фотографий, демонстрируя максимально естественный вид.


Так, актриса опубликовала в соцсети снимок из Лондона. Судя по всему, в этот день дул сильный ветер, так как волосы Ингеборги Дапкунайте заметно растрепались. Но это обстоятельство не смутило артистку.


«Лондонское селфи», – подписала фотографию звезда.



«Красивая Вы, по возрасту в матери годитесь, а выглядите гораздо моложе», – высказалась одна из подписчиц.


Ингеборга Дапкунайте опять в центре внимания: актриса продемонстрировала сногсшибательное декольтеНа этот раз обсуждается платье 55-летней звезды.

Напомним, о том, что у Ингеборги Дапкунайте родился сын, поклонники артистки узнали из документального фильма на Первом канале. Артистка держит в тайне возраст мальчика и то, каким образом он появился на свет. Некоторые фанаты звезды предполагают, что знаменитость воспользовалась услугой суррогатной матери.


56-летняя актриса не использует фильтры для обработки снимков. Ингеборга Дапкунайте держит в тайне личную жизнь. Фото: instagram.com/d.ingeborga/ Ингеборга Дапкунайте живет в Лондоне вместе с сыном Алексом и мужем Дмитрием Ямпольским. 56-летняя актриса держит свою личную жизнь в тайне и не рассказывает о секретах красоты, благодаря которым отлично выглядит. Знаменитость лишь изредка публикует снимки в профиле в Instagram, показывая закулисье съемок или видео с тренировки. Звезда не использует фильтры для обработки фотографий, демонстрируя максимально естественный вид. Так, актриса опубликовала в соцсети снимок из Лондона. Судя по всему, в этот день дул сильный ветер, так как волосы Ингеборги Дапкунайте заметно растрепались. Но это обстоятельство не смутило артистку. «Лондонское селфи», – подписала фотографию звезда. «Красивая Вы, по возрасту в матери годитесь, а выглядите гораздо моложе», – высказалась одна из подписчиц. Ингеборга Дапкунайте опять в центре внимания: актриса продемонстрировала сногсшибательное декольте На этот раз обсуждается платье 55-летней звезды. Напомним, о том, что у Ингеборги Дапкунайте родился сын, поклонники артистки узнали из документального фильма на Первом канале. Артистка держит в тайне возраст мальчика и то, каким образом он появился на свет. Некоторые фанаты звезды предполагают, что знаменитость воспользовалась услугой суррогатной матери.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ингеборги Дапкунайте - Российские
24.08.17, 17:00
Ингеборга Дапкунайте - Биографии
30.07.17, 23:19
Ингеборга Дапкунайте устала от семейной жизни
07.03.18, 10:10
Натали (Наталья Рудина) биография певицы,
30.07.17, 10:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Провожают на работу —
Народная артистка провела выходные с родственниками.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика