Николай Басков опубликовал фото с моложавой мамой - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00


Певец также поздравил всех женщин с Днем матери, но некоторые подписчики осудили артиста.




Николаи Басков. фото: globallookpress.com

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, а в США и многих других странах празднуется во второе воскресенье мая. По этой причине накануне соцсети заполнились поздравлениями знаменитостей, которые решили не упускать шанс выразить любовь к своим матерям и детям. Виктория Лопырева поделилась семейным фото, а герцогиня Сассекская Меган Маркл показала ножки своего новорожденного сына Арчи.


Вот это гены: в Сети обсуждают внешность моложавой мамы Виктории ЛопыревойВ честь Дня Матери модель поделилась новым снимком с родительницей. Поклонники были поражены тому, как молодо она выглядит.

Не остался в стороне и Николай Басков. Он разместил в своем микроблоге трогательный снимок, на котором целует свою маму Елену Николаевну. Женщина запечатлена в черном платье и белом пиджаке с цветным платком.


«Поздравляю всех наших любимых мам с Днём матери!!! Будьте здоровы, радости, счастья на долгие годы», — обратился артист к прекрасной половине человечества.



Поклонники восхитились тому, как выглядит родительница артиста. Они отметили, что Елена Николаевна может с легкостью сойти за сестру Баскова. «Мама выглядит изумительно! Долгих лет жизни Вашей мамочке», «Какая красивая женщина», «У вас такая невероятная мама!», «Я сначала решила, что с Нетребко фото!» — прокомментировали пост подписчики.  Некоторые подвергли критике «золотой голос» нашей страны за то, что он отметил праздник, который в России празднуется в другую дату.



Напомним, что певец родился в семье военного Виктора Баскова. Его мама трудилась учительницей математики, а также одно время она была директором на телевидении в Германии. К слову, будто специально к празднику артист выпустил клип на песню «Караоке». По словам самого Николая, видео станет самым продолжительным музыкальным роликом в истории России — оно длится 21 минуту. В нем снялся Филипп Киркоров, Андрей Малахов и другие медийные звезды.


Певец также поздравил всех женщин с Днем матери, но некоторые подписчики осудили артиста. Николаи Басков. фото: globallookpress.com День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, а в США и многих других странах празднуется во второе воскресенье мая. По этой причине накануне соцсети заполнились поздравлениями знаменитостей, которые решили не упускать шанс выразить любовь к своим матерям и детям. Виктория Лопырева поделилась семейным фото, а герцогиня Сассекская Меган Маркл показала ножки своего новорожденного сына Арчи. Вот это гены: в Сети обсуждают внешность моложавой мамы Виктории Лопыревой В честь Дня Матери модель поделилась новым снимком с родительницей. Поклонники были поражены тому, как молодо она выглядит. Не остался в стороне и Николай Басков. Он разместил в своем микроблоге трогательный снимок, на котором целует свою маму Елену Николаевну. Женщина запечатлена в черном платье и белом пиджаке с цветным платком. «Поздравляю всех наших любимых мам с Днём матери!!! Будьте здоровы, радости, счастья на долгие годы», — обратился артист к прекрасной половине человечества. Поклонники восхитились тому, как выглядит родительница артиста. Они отметили, что Елена Николаевна может с легкостью сойти за сестру Баскова. «Мама выглядит изумительно! Долгих лет жизни Вашей мамочке», «Какая красивая женщина», «У вас такая невероятная мама!», «Я сначала решила, что с Нетребко фото!» — прокомментировали пост подписчики. Некоторые подвергли критике «золотой голос» нашей страны за то, что он отметил праздник, который в России празднуется в другую дату. Напомним, что певец родился в семье военного Виктора Баскова. Его мама трудилась учительницей математики, а также одно время она была директором на телевидении в Германии. К слову, будто специально к празднику артист выпустил клип на песню «Караоке». По словам самого Николая, видео станет самым продолжительным музыкальным роликом в истории России — оно длится 21 минуту. В нем снялся Филипп Киркоров, Андрей Малахов и другие медийные звезды.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вот это гены: в Сети обсуждают внешность
12.05.19, 22:00
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика