Звезда «Темной башни» Идрис Эльба женился - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Актер и его невеста, королева красоты Сабрина Даур, обменялись обручальными кольцами в Марокко.




Идрис Эльба и его избранница. Фото: globallookpress©Brett Cove

Актер Идрис Эльба и его избранница, сомалийская королева красоты Сабрина Даур, поженились. Торжественная церемония обмена обручальными кольцами прошла 26 апреля в Марокко, в отеле-люкс Ksar Char Bagh в городе Марракеш.


Идрис Эльба прокомментировал слухи о том, что он будет играть БондаЗвезде «Рок-н-ролльщика» уже не первый месяц «сватают» роль агента 007.

29-летняя Сабрина пошла под венец в роскошном платье от знаменитого дизайнера Веры Вонг, а для себя Эльба выбрал пошитый на заказ костюм от британского модельера Освальда Боатенга. Известно, что молодожены запланировали трехдневное празднование. Оно завершится вечеринкой, на которой все гости должны появиться в белоснежных нарядах, пишет People.


Звезда фильма «Темная башня» сделал предложение руки и сердца возлюбленной в феврале прошлого года, на премьере своей дебютной режиссерской работы – картины «Ярди». 45-летний артист вышел на сцену и, преклонив колено, преподнес модели кольцо. Конечно, девушка сказала «да».


Как отмечает The Daily Mail, будущие супруги познакомились в 2017 году, на съемках фильма «Между нами горы» в Канаде. Ранее Эльба был женат дважды, от этих браков у него есть двое детей. Потерпев неудачи в семейной жизни, актер заявлял, что больше никогда не женится.




Актер и его невеста, королева красоты Сабрина Даур, обменялись обручальными кольцами в Марокко. Идрис Эльба и его избранница. Фото: globallookpress©Brett Cove Актер Идрис Эльба и его избранница, сомалийская королева красоты Сабрина Даур, поженились. Торжественная церемония обмена обручальными кольцами прошла 26 апреля в Марокко, в отеле-люкс Ksar Char Bagh в городе Марракеш. Идрис Эльба прокомментировал слухи о том, что он будет играть Бонда Звезде «Рок-н-ролльщика» уже не первый месяц «сватают» роль агента 007. 29-летняя Сабрина пошла под венец в роскошном платье от знаменитого дизайнера Веры Вонг, а для себя Эльба выбрал пошитый на заказ костюм от британского модельера Освальда Боатенга. Известно, что молодожены запланировали трехдневное празднование. Оно завершится вечеринкой, на которой все гости должны появиться в белоснежных нарядах, пишет People. Звезда фильма «Темная башня» сделал предложение руки и сердца возлюбленной в феврале прошлого года, на премьере своей дебютной режиссерской работы – картины «Ярди». 45-летний артист вышел на сцену и, преклонив колено, преподнес модели кольцо. Конечно, девушка сказала «да». Как отмечает The Daily Mail, будущие супруги познакомились в 2017 году, на съемках фильма «Между нами горы» в Канаде. Ранее Эльба был женат дважды, от этих браков у него есть двое детей. Потерпев неудачи в семейной жизни, актер заявлял, что больше никогда не женится.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Фильм "007: Координаты
26.07.17, 06:13
Дэйзи Лоу в рекламе Intimately Free People -
09.08.17, 06:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двенадцатилетняя внучка Веры
Полина Симачева снялась в картине «Стук капель по стеклу».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика