«У нас не вышел роман»: Жанна Агалакова покинула Нью-Йорк - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 21:00

Собственный корреспондент Первого канала переезжает в Париж, где возглавит местное бюро телеканала.




https://www.instagram.com/zhanna_agalakova/

Известная тележурналистка жила в Нью-Йорке последние шесть лет. Переезд за океан стал для нее и приключением, и испытанием одновременно. Другой континент, язык, культура, но она справилась… Только вот домом самый яркий мегаполис для нее так и не стал.


«Прощай, Нью-Йорк. У нас не вышел роман, хотя мы оба старались», — объявила о своем решении Агалакова в Instagram.



Телеведущая добавила, что есть огромное количество вещей в Штатах, по которым она будет скучать.


«Конечно, мое сердце останется с моими друзьями, Центральным парком и хипстерскими кафе, яркими праздниками, набережной Бруклин Хайтс, паромом на Стэйтен Айленд», — рассказала она, а также заметила, что горячо полюбила американское щедрое солнце, снежные бури и круглосуточную доставку в любой конец города.


Каникулы по-американски: Алсу показала дочерям Нью-ЙоркИсполнительница провела уикенд в компании старших детей.

А вот в список того, что тележурналистка постарается поскорее забыть, попадет местный метрополитен и мусорные завалы на улицах по средам.


Впрочем, в Москве мы Жанну все равно не увидим. Но разве что проездом… Ведь со дня на день девушка приступает к работе на новом месте. Агалакова останется на Первом и возглавит французское бюро телеканала в Париже.


Собственный корреспондент Первого канала переезжает в Париж, где возглавит местное бюро телеканала. Известная тележурналистка жила в Нью-Йорке последние шесть лет. Переезд за океан стал для нее и приключением, и испытанием одновременно. Другой континент, язык, культура, но она справилась… Только вот домом самый яркий мегаполис для нее так и не стал. «Прощай, Нью-Йорк. У нас не вышел роман, хотя мы оба старались», — объявила о своем решении Агалакова в Instagram. Телеведущая добавила, что есть огромное количество вещей в Штатах, по которым она будет скучать. «Конечно, мое сердце останется с моими друзьями, Центральным парком и хипстерскими кафе, яркими праздниками, набережной Бруклин Хайтс, паромом на Стэйтен Айленд», — рассказала она, а также заметила, что горячо полюбила американское щедрое солнце, снежные бури и круглосуточную доставку в любой конец города. Каникулы по-американски: Алсу показала дочерям Нью-Йорк Исполнительница провела уикенд в компании старших детей. А вот в список того, что тележурналистка постарается поскорее забыть, попадет местный метрополитен и мусорные завалы на улицах по средам. Впрочем, в Москве мы Жанну все равно не увидим. Но разве что проездом… Ведь со дня на день девушка приступает к работе на новом месте. Агалакова останется на Первом и возглавит французское бюро телеканала в Париже.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Меняющие реальность - Трейлеры
31.07.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Терещенко -
Биография Юлии Терещенко Детство Юлии Терещенко Юля родилась в Москве. С раннего детства она пела, кроме того маленькой девочкой Юля почти не сидела на месте, прыгала по всей квартире. Родители решили отдать её на рок-н-ролл. Её мама – библиотекарь, а папа – лётчик гражданской авиации. Уже в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика