Вот это гены: в Сети обсуждают внешность моложавой мамы Виктории Лопыревой - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

В честь Дня Матери модель поделилась новым снимком с родительницей. Поклонники были поражены тому, как молодо она выглядит.




Виктория Лопырева. фото: globallook.com

Виктория Лопырева в феврале этого года впервые стала мамой. 35-летняя модель родила сына Марка-Лео в одной из клиник США. Пока она наслаждается декретом и не намерена возвращаться в Россию до наступления лета. Девушка то и дело публикует фото со своим наследником. Она кормит его грудью, так как считает, что это не только хорошо сказывается на здоровье ребенка, но и укрепляет ее связь с сыном.


К слову, за время беременности Виктория поправилась. На снимках у девушки даже видны были бока и следы целлюлита. Однако она начала ходить в спортзал со своим возлюбленным Игорем Булатовым, чтобы привести себя в форму. На днях модель похвасталась практически идеальным подтянутым телом в золотистом купальнике. Поклонники были поражены тому, что всего за три месяца Лопырева смогла сбросить лишний вес.


Но похоже, что девушке во много помогли хорошие гены. 12 мая — в День Матери  — она опубликовала новое фото, на котором запечатлена с родительницей Ириной и подросшим сыном Марком-Лео, облаченным в футболку с именем футболиста Лионеля Месси.


«Я благодарна Тебе за все то, что ты вложила в меня и продолжаешь вкладывать. И да, теперь я понимаю слова, которые так часто слышала от Тебя: „поймёшь, когда сама станешь мамой…“. Ты всегда была во всем примером и я счастлива быть твоей дочерью», — написала Виктория.



Фото в считанные часы набрало более 20 тысяч лайков. Многие поклонники сначала не поверили, что стройная брюнетка в алом платье это не подружка и не сестра, а мама модели. «Мама-бомба! Я подумала что это подружка!», «Какие гены, мама божественна», «Бабушка вообще не бабушка. Очень красивые девушки», «Она выглядит молодо и шикарно. Как будто ваша подруга», — прокомментировали пост подписчики. Даже Лера Кудрявцева не удержалась и оставила комплимент: «Какие же вы красивые».


Вот это гены: в Сети обсуждают внешность моложавой мамы Виктории Лопыревой - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/lopyrevavika/

В честь Дня Матери модель поделилась новым снимком с родительницей. Поклонники были поражены тому, как молодо она выглядит. Виктория Лопырева. фото: globallook.com Виктория Лопырева в феврале этого года впервые стала мамой. 35-летняя модель родила сына Марка-Лео в одной из клиник США. Пока она наслаждается декретом и не намерена возвращаться в Россию до наступления лета. Девушка то и дело публикует фото со своим наследником. Она кормит его грудью, так как считает, что это не только хорошо сказывается на здоровье ребенка, но и укрепляет ее связь с сыном. К слову, за время беременности Виктория поправилась. На снимках у девушки даже видны были бока и следы целлюлита. Однако она начала ходить в спортзал со своим возлюбленным Игорем Булатовым, чтобы привести себя в форму. На днях модель похвасталась практически идеальным подтянутым телом в золотистом купальнике. Поклонники были поражены тому, что всего за три месяца Лопырева смогла сбросить лишний вес. Но похоже, что девушке во много помогли хорошие гены. 12 мая — в День Матери — она опубликовала новое фото, на котором запечатлена с родительницей Ириной и подросшим сыном Марком-Лео, облаченным в футболку с именем футболиста Лионеля Месси. «Я благодарна Тебе за все то, что ты вложила в меня и продолжаешь вкладывать. И да, теперь я понимаю слова, которые так часто слышала от Тебя: „поймёшь, когда сама станешь мамой…“. Ты всегда была во всем примером и я счастлива быть твоей дочерью», — написала Виктория. Фото в считанные часы набрало более 20 тысяч лайков. Многие поклонники сначала не поверили, что стройная брюнетка в алом платье это не подружка и не сестра, а мама модели. «Мама-бомба! Я подумала что это подружка!», «Какие гены, мама божественна», «Бабушка вообще не бабушка. Очень красивые девушки», «Она выглядит молодо и шикарно. Как будто ваша подруга», — прокомментировали пост подписчики. Даже Лера Кудрявцева не удержалась и оставила комплимент: «Какие же вы красивые». фото: instagram.com/lopyrevavika/
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Словно сестры: Виктория Лопырева
24.03.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика