Словно сестры: Виктория Лопырева опубликовала нежное фото с мамой и своим подросшим сыном - «Новости шоубизнеса»

24.03.19, 05:00

Поклонники поразились тому, какая красивая и молодая у девушки родительница. Сама модель похвасталась, что сейчас у нее настало самое счастливое время в жизни.




Виктория Лопырева. фото: globallook.com

Виктория Лопырева одно время встречалась с Николаем Басковым и даже готовилась к свадьбе, но торжество так и не состоялось. Модель повстречала другого мужчину, от которого в первых числах февраля этого года родила первенца. Своего сына девушка назвала Марк-Лео. Малыш появился на свет в США. Благодаря совету своей подруги, жены хоккеиста Ильи Ковальчука, она нашла подходящую клинику для родов. По словам самой блондинки, мальчик появился на свет очень быстро.


«Делать из сына американца я не собираюсь»: молодая мама Виктория Лопырева о том, как будет воспитывать Марка-ЛеоТелеведущая рассказывает о том, как проходили роды в Майями и о том, что с Николаем Басковым они остались друзьями.

Пока Виктория наслаждается материнством и не торопиться возвращаться к работе. Она почти все время проводит с ребенком, но не сидит постоянно в четырех стенах. Она периодически выходит в свет со своим возлюбленным, отцом ребенка, бизнесменом Игорем Булатовым, а также посещает спортзал. Модель практически не поправилась за время беременности, но уже начала ходить в спортзал, чтобы подтянуть свою фигуру.



Как оказалось, сейчас рядом с Лопыревой находится и ее мама Ирина. В соцсети на днях модель опубликовала фото с родительницей и своим сыном. В кадре девушка сидит в кресле в полосатом костюме, держа на руках немного подросшего наследника, облаченного в белые ползунки и пинетки. Над ними слегка склонилась улыбающаяся Ирина. «Самое большое счастье — видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша… Всем известно, что любовь матери к ребёнку — безусловна и мамуля всегда говорила , что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня, но все-таки смогла, став… бабушкой Марка», — поделилась Виктория.



Она также рассказала, что теперь все свои объятия ее мама дарит внуку. По словам модели, сейчас она переживает самое счастливое время в своей жизни. Поклонники в свою очередь поразились тому, как молодо выглядит родительница знаменитости. Они признались, что Ирину сложно назвать бабушкой. «Вы с мамой очень сильно похожи! Только цвет глаз и волос разный», «Это мама? Браво маме», «Мама красивая, прям как сестренка», «Близнецы!», «Невероятное сходство, красивые», «Словно сестры», — прокомментировали пост подписчики.


Словно сестры: Виктория Лопырева опубликовала нежное фото с мамой и своим подросшим сыном - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/lopyrevavika/

Поклонники поразились тому, какая красивая и молодая у девушки родительница. Сама модель похвасталась, что сейчас у нее настало самое счастливое время в жизни. Виктория Лопырева. фото: globallook.com Виктория Лопырева одно время встречалась с Николаем Басковым и даже готовилась к свадьбе, но торжество так и не состоялось. Модель повстречала другого мужчину, от которого в первых числах февраля этого года родила первенца. Своего сына девушка назвала Марк-Лео. Малыш появился на свет в США. Благодаря совету своей подруги, жены хоккеиста Ильи Ковальчука, она нашла подходящую клинику для родов. По словам самой блондинки, мальчик появился на свет очень быстро. «Делать из сына американца я не собираюсь»: молодая мама Виктория Лопырева о том, как будет воспитывать Марка-Лео Телеведущая рассказывает о том, как проходили роды в Майями и о том, что с Николаем Басковым они остались друзьями. Пока Виктория наслаждается материнством и не торопиться возвращаться к работе. Она почти все время проводит с ребенком, но не сидит постоянно в четырех стенах. Она периодически выходит в свет со своим возлюбленным, отцом ребенка, бизнесменом Игорем Булатовым, а также посещает спортзал. Модель практически не поправилась за время беременности, но уже начала ходить в спортзал, чтобы подтянуть свою фигуру. Как оказалось, сейчас рядом с Лопыревой находится и ее мама Ирина. В соцсети на днях модель опубликовала фото с родительницей и своим сыном. В кадре девушка сидит в кресле в полосатом костюме, держа на руках немного подросшего наследника, облаченного в белые ползунки и пинетки. Над ними слегка склонилась улыбающаяся Ирина. «Самое большое счастье — видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша… Всем известно, что любовь матери к ребёнку — безусловна и мамуля всегда говорила что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня, но все-таки смогла, став… бабушкой Марка», — поделилась Виктория. Она также рассказала, что теперь все свои объятия ее мама дарит внуку. По словам модели, сейчас она переживает самое счастливое время в своей жизни. Поклонники в свою очередь поразились тому, как молодо выглядит родительница знаменитости. Они признались, что Ирину сложно назвать бабушкой. «Вы с мамой очень сильно похожи! Только цвет глаз и волос разный», «Это мама? Браво маме», «Мама красивая, прям как сестренка», «Близнецы!», «Невероятное сходство, красивые», «Словно сестры», — прокомментировали пост подписчики. фото: instagram.com/lopyrevavika/
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика