Куценко оправдался за парковку у ЦУМа за 17 тысяч рублей - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 12:00


Артист признался, что не ожидал такой живой дискуссии на эту тему.




Куценко высказался по поводу дорогой парковки в столице/globallookpress.com

Актер Гоша Куценко в Instagram оставил большой философский пост на тему одной из своих недавних публикаций. Дело в том, что несколько дней назад он опубликовал фотографию чека за парковку в ЦУМе. На экране видно, что за 23 часа парковки нужно заплатить 17400 рублей. Актер опешил от такой суммы. Он заметил, что сутки парковки в столице приравниваются к среднестатистической месячной зарплате по России.



В комментариях подписчики начали бурно обсуждать эту тему. Многих задело, что парковка стоит таких бешеных денег. Полетели копья и в самого Куценко. Якобы он тратит огромные деньги на парковку в то время, как многие жители России сводят концы с концами.


Куценко возмутился стоимости парковки в московском ЦУМеСумма составила 17400 рублей за один день.

Как сказал Куценко, такая стоимость парковки в столице вообще-то общеизвестный факт. Он не понимает, почему поднялась такая живая дискуссия. Актер отметил, что для него тема дорогой парковки в столице всего лишь шуточка, как и все его медиаприсутствие. Далее в своей длинной речи Куценко заметил, что сама ситуация парадоксальна. «Парадокс — призма, через которую все оправдывается и имеет смысл. Парадокс — гимн современной логике поступков всех и вся!» — заявил актер.


Также Куценко вспомнил, что однажды его имя появилось в списке «Форбс». Когда об этом узнала хозяйка квартиры, которую он снимал, то подняла арендную плату.


Артист признался, что не ожидал такой живой дискуссии на эту тему. Куценко высказался по поводу дорогой парковки в столице/globallookpress.com Актер Гоша Куценко в Instagram оставил большой философский пост на тему одной из своих недавних публикаций. Дело в том, что несколько дней назад он опубликовал фотографию чека за парковку в ЦУМе. На экране видно, что за 23 часа парковки нужно заплатить 17400 рублей. Актер опешил от такой суммы. Он заметил, что сутки парковки в столице приравниваются к среднестатистической месячной зарплате по России. В комментариях подписчики начали бурно обсуждать эту тему. Многих задело, что парковка стоит таких бешеных денег. Полетели копья и в самого Куценко. Якобы он тратит огромные деньги на парковку в то время, как многие жители России сводят концы с концами. Куценко возмутился стоимости парковки в московском ЦУМе Сумма составила 17400 рублей за один день. Как сказал Куценко, такая стоимость парковки в столице вообще-то общеизвестный факт. Он не понимает, почему поднялась такая живая дискуссия. Актер отметил, что для него тема дорогой парковки в столице всего лишь шуточка, как и все его медиаприсутствие. Далее в своей длинной речи Куценко заметил, что сама ситуация парадоксальна. «Парадокс — призма, через которую все оправдывается и имеет смысл. Парадокс — гимн современной логике поступков всех и вся!» — заявил актер. Также Куценко вспомнил, что однажды его имя появилось в списке «Форбс». Когда об этом узнала хозяйка квартиры, которую он снимал, то подняла арендную плату.
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Первый анимационный 3D-фильм России -
30.07.17, 06:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Провожают на работу —
Народная артистка провела выходные с родственниками.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика