Почти не говорит и не двигается: 83-летний Вячеслав Зайцев появился в студии «Модного приговора» - «Новости шоубизнеса»

28.05.21, 08:15

Прославленный кутюрье стал первым ведущим популярного мейковер-шоу Первого канала.


Вячеслав Зайцев и Надежда Бабкина. Фото: Global Look Press

Заседания модного телесуда под председательством художника-модельера с мировым именем Вячеслава Зайцева на Первом канале открылись в 2007 году. Народный художник много лет помогал участницам мейковер-шоу обретать свой стиль. И 28 мая вновь вернулся в ту самую студию, где когда-то вел передачи.



Вся последняя неделя мая была посвящена императору моды, как его прозвал отечественный фэшн-свет. История его модного дома, успех на мировых подиумах, знаменитые клиенты дизайнера и его непревзойденный фэшн-почерк — все это и многое другое обсудили экс-коллеги по Славы Зайцева по «Модному приговору». Собственной персоной маэстро появился в студии в пятницу, 28 мая.


Вячеслав Зайцев на «Модном приговоре». Кадр из шоу / Первый канал

Его подопечные тоже пришли в студию и много говорили о том, как познакомились с маэстро моды, каким он был наставником и руководителем, поведали, что называли его «шефом» за глаза. И вспоминали, что его добро по отношению к людям не знало границ.


Вячеслав Зайцев на «Модном приговоре». Кадр из шоу / Первый канал

На связь по скайпу вышел Александр Ширвиндт. Артист пожелал Зайцеву долгих лет жизни и здоровья. Которое, к слову, кутюрье очень нужно, ведь Вячеслав Михайлович с 2016 года тяжело болен. У него болезнь Паркинсона, он почти перестал говорить и с трудом двигался и отвечал на обращения к нему.


Прославленный кутюрье стал первым ведущим популярного мейковер-шоу Первого канала. Вячеслав Зайцев и Надежда Бабкина. Фото: Global Look Press Заседания модного телесуда под председательством художника-модельера с мировым именем Вячеслава Зайцева на Первом канале открылись в 2007 году. Народный художник много лет помогал участницам мейковер-шоу обретать свой стиль. И 28 мая вновь вернулся в ту самую студию, где когда-то вел передачи. Вся последняя неделя мая была посвящена императору моды, как его прозвал отечественный фэшн-свет. История его модного дома, успех на мировых подиумах, знаменитые клиенты дизайнера и его непревзойденный фэшн-почерк — все это и многое другое обсудили экс-коллеги по Славы Зайцева по «Модному приговору». Собственной персоной маэстро появился в студии в пятницу, 28 мая. Вячеслав Зайцев на «Модном приговоре». Кадр из шоу / Первый канал Его подопечные тоже пришли в студию и много говорили о том, как познакомились с маэстро моды, каким он был наставником и руководителем, поведали, что называли его «шефом» за глаза. И вспоминали, что его добро по отношению к людям не знало границ. Вячеслав Зайцев на «Модном приговоре». Кадр из шоу / Первый канал На связь по скайпу вышел Александр Ширвиндт. Артист пожелал Зайцеву долгих лет жизни и здоровья. Которое, к слову, кутюрье очень нужно, ведь Вячеслав Михайлович с 2016 года тяжело болен. У него болезнь Паркинсона, он почти перестал говорить и с трудом двигался и отвечал на обращения к нему.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Вячеслава Кантора - Иностранные
18.08.17, 15:00
Владимир Зайцев биография, фото, личная
16.08.17, 13:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика