Звезда "Дэдпула" спродюсирует взрослую версию фильма "Один дома"

27.07.18, 10:10
Звезда "Дэдпула" спродюсирует взрослую версию фильма "Один дома"

Можете себе представить добрый, милый фильм "Один дома" в главной роли с… наркоманом? И я сейчас не про Маколея Калкина. Совсем скоро Райан Рейнольдс спродюсирует фильм Stoned Alone ("Торчит дома") по мотивам комедии "Один дома". Лента будет посвящена лузеру-наркоману, которому кажется, что кто-то вломился к нему в дом.


Главный герой Stoned Alone выращивает дома коноплю. Он опаздывает на самолет, на котором должен был отправиться в отпуск в горы, и решает употребить наркотики. У него начинается паранойя, и герою кажется, что кто-то вломился к нему домой, после чего его опасения оказываются правдой. Будучи в состоянии сильного наркотического опьянения, герой пытается помешать ворам и защитить свое жилище наподобие того, как это делал персонаж Маколея Калкина в "Один дома".


Режиссером картины выступит Августин Фриззелл, снявшая драму "Никогда не возвращайтесь".


Надеюсь, телеканалы будут крутить новую версию культового фильма не в Новый год. А то такие себе ассоциации с праздником будут.


Источник: mediananny.com

Можете себе представить добрый, милый фильм
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Девушка возвращается одна ночью домой / A
21.07.17, 05:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Один дома — Home Alone, 1990 - Трейлеры
22.07.17, 08:58
Биография Райана Гослинга - Российские
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Людмилы Поргиной -
Смотреть все фото Биография Людмилы Поргиной Детство и семья Людмилы Поргиной В ноябре сорок восьмого в послевоенной полуразрушенной Москве на свет появилась девочка - будущая актриса Людмила Поргина. Как и любая советская семья послевоенного времени, семья Поргиных испытывала все тяготы того  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика