«Маугли» Энди Сёркиса выйдет на Netflix, минуя кинопрокат

28.07.18, 09:30
«Маугли» Энди Сёркиса выйдет на Netflix, минуя кинопрокат

Студия Warner Bros. продала Netflix права на дистрибуцию ленты «Маугли» от режиссёра Энди Сёркиса, которая, таким образом, не попадёт на экраны кинотеатров. К изначально намеченной дате релиза - 18 октября - «мрачную» киноадаптацию «Книги джунглей» выпустить не успеют, и кино увидит свет на стриминговом сервисе уже в следующем году. По словам Сёркиса, теперь его детище сможет избежать «сравнений с другим фильмом», в то время как авторы «Маугли» будут дорабатывать картину без спешки и какого-либо давления сверху.

В центре внимания находится история мальчика Маугли (Роэн Чанд), воспитанного членами волчьей стаи из джунглей Индии. Узнав о всех суровых правилах жизни в джунглях от медведя Балу (Сёркис) и пантеры Багиры (Кристиан Бэйл), Маугли постепенно вливается в общину зверей и становится для них своим. Не принимает человеческого детёныша лишь тигр Шерхан (Бенедикт Камбербэтч). Однако он представляет собой далеко не самую страшную угрозу для Маугли, которого ждёт ещё множество опасных испытаний в глубинах джунглей.

Также в актёрском составе значатся Кейт Бланшетт (питон Каа), Питер Муллан (волк Акелла), Наоми Харрис (волчица Ракша), Том Холландер (шакал Табаки) и другие. Над сценарием ленты работала Кэлли Клоувс.




Русский ролик о создании «Маугли» с Кристианом Бэйлом.21.05.2018 Первый трейлер фильма «Маугли» с Кристианом Бэйлом.20.12.2017 «Книга джунглей: Начало» от Энди Сёркиса сменила название.24.04.2017 Джон Фавро о своем подходе к киноремейку «Короля Льва».10.02.2017 Энди Серкис на съемках «Чёрной Пантеры» Марвел.

Студия Warner Bros. продала Netflix права на дистрибуцию ленты «Маугли» от режиссёра Энди Сёркиса, которая, таким образом, не попадёт на экраны кинотеатров. К изначально намеченной дате релиза - 18 октября - «мрачную» киноадаптацию «Книги джунглей» выпустить не успеют, и кино увидит свет на стриминговом сервисе уже в следующем году. По словам Сёркиса, теперь его детище сможет избежать «сравнений с другим фильмом», в то время как авторы «Маугли» будут дорабатывать картину без спешки и какого-либо давления сверху. В центре внимания находится история мальчика Маугли (Роэн Чанд), воспитанного членами волчьей стаи из джунглей Индии. Узнав о всех суровых правилах жизни в джунглях от медведя Балу (Сёркис) и пантеры Багиры (Кристиан Бэйл), Маугли постепенно вливается в общину зверей и становится для них своим. Не принимает человеческого детёныша лишь тигр Шерхан (Бенедикт Камбербэтч). Однако он представляет собой далеко не самую страшную угрозу для Маугли, которого ждёт ещё множество опасных испытаний в глубинах джунглей. Также в актёрском составе значатся Кейт Бланшетт (питон Каа), Питер Муллан (волк Акелла), Наоми Харрис (волчица Ракша), Том Холландер (шакал Табаки) и другие. Над сценарием ленты работала Кэлли Клоувс. Русский ролик о создании «Маугли» с Кристианом Бэйлом.21.05.2018 Первый трейлер фильма «Маугли» с Кристианом Бэйлом.20.12.2017 «Книга джунглей: Начало» от Энди Сёркиса сменила название.24.04.2017 Джон Фавро о своем подходе к киноремейку «Короля Льва».10.02.2017 Энди Серкис на съемках «Чёрной Пантеры» Марвел.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новый трейлер и дата релиза фильма «Маугли»
08.11.18, 10:22
Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Суровые правила
20.12.17, 12:45
Волчья стая
21.05.18, 21:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Энди Серкис - Биография
06.08.17, 12:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика