В трейлер байопика «Я — Пол Уокер» включили кадры юного актера

28.07.18, 07:30


В Сети появился трейлер фильма о жизни актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе осенью 2013 года. Porsche GT, за рулем которого был друг артиста Роджер Родас, на большой скорости вылетел на газон, врезался в дерево и загорелся. Водитель и ехавший на пассажирском сидении Уокер погибли на месте.





Картина будет включать в себя множество интервью с друзьями и коллегами звезды «Форсажа», а также архивных видео от родственников Уокера. В трейлер попали кадры, на которых смеется подросток Пол, а уже через несколько монтажных склеек мы видим серьезного юношу Пола в пиджаке и галстуке.















Режиссером ленты выступил Адриан Байтенхайс, ранее работавший над киноисторией жизни голливудского актера Хита Леджера. Фильм выйдет в прокат в августе 2018 года.





Уокер начал актерскую карьеру в 1975 году со съемок в рекламных роликах, далее последовали роли в картинах «Тэмми и Ти-Рекс» и «Встречайте Дидлов». Но настоящей звездой он стал после выхода «Форсажа» в 2001 году, где Уокер исполнил роль агента ФБР Брайана О'Коннора. Актер снялся в семи частях серии. Работа над последней частью продолжилась уже после его смерти, создателям пришлось переработать сценарий и использовать компьютерную графику, чтобы закончить монтаж.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





В Сети появился трейлер фильма о жизни актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе осенью 2013 года. Porsche GT, за рулем которого был друг артиста Роджер Родас, на большой скорости вылетел на газон, врезался в дерево и загорелся. Водитель и ехавший на пассажирском сидении Уокер погибли на месте. Картина будет включать в себя множество интервью с друзьями и коллегами звезды «Форсажа», а также архивных видео от родственников Уокера. В трейлер попали кадры, на которых смеется подросток Пол, а уже через несколько монтажных склеек мы видим серьезного юношу Пола в пиджаке и галстуке. Режиссером ленты выступил Адриан Байтенхайс, ранее работавший над киноисторией жизни голливудского актера Хита Леджера. Фильм выйдет в прокат в августе 2018 года. Уокер начал актерскую карьеру в 1975 году со съемок в рекламных роликах, далее последовали роли в картинах «Тэмми и Ти-Рекс» и «Встречайте Дидлов». Но настоящей звездой он стал после выхода «Форсажа» в 2001 году, где Уокер исполнил роль агента ФБР Брайана О'Коннора. Актер снялся в семи частях серии. Работа над последней частью продолжилась уже после его смерти, создателям пришлось переработать сценарий и использовать компьютерную графику, чтобы закончить монтаж. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пол Уильям Уокер |Paul William Walker -
02.08.17, 06:20
Биография Пола Уокера - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Пол Уокер. Биография - Биографии
22.07.17, 08:03
Вин Дизель и другие звезды о смерти Пола
20.07.17, 01:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Мамута -
Биография Александра Мамута Александр Леонидович Мамут – бизнесмен, медиамагнат. В 2015 году его состояние исчислялось суммой в 2,5 миллиардов долларов. С 2008 года он вошел в список Forbes самых состоятельных людей в мире. В аналогичном отечественном перечне из двухсот богатейших предпринимателей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика