«Уральские пельмени» поздравили «отколовшегося» от коллектива Андрея Рожкова с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Судя по всему, дрязги и склоки среди участников шоу остались позади.




Андрей Рожков/globallookpress.com

В прошлом году два участника шоу «Уральские пельмени»: Андрей Рожков и Вячеслав Мясников — приняли решение выступать сольно.



О том, что ситуация в коллективе не совсем здоровая, перед новогодними праздниками говорила и еще одна участница шоу — Юлия Михалкова. Девушка добавила тогда, что в данной ситуации старается соблюдать нейтралитет. Мол, она не за красных и не за белых. Между тем и «Уральские пельмени», и Рожков с Мясниковым с шоу «Ваши пельмени» продолжают гастролировать по стране и собирать полные залы. На шоу в Екатеринбурге они, напомним, выступают все вместе.


Сергей Семенов: что известно о парне, отсидевшем год за насилие над Дианой ШурыгинойБлагодаря скандальной истории у парня из Ульяновска появились миллионы фанатов.
«Нас там не будет»: Мясников и Рожков не собираются возвращаться в «Уральские пельмени»Юмористы в очередной раз подтвердили, что ждать их снова в составе легендарного коллектива бессмысленно.

Судя по всему, ситуация в коллективе нормализовалась и былые обиды остались в прошлом. Во всяком случае на страничке в социальной сети Instagram шоу «Уральские пельмени» появилось поздравление с днем рождения Андрея Рожкова. Ему 28 марта исполнилось 48 лет.


«Главная бабушка страны, личный кошмар всех И-и-и-игорей и идеал сотрудника библиотеки – всё это замечательный артист Андрей Рожков! Спешим горячо поздравить, а пожелать хотим успеха во всём: и на сцене, и в спорте, и в благотворительной деятельности. С днём рождения», – гласит подпись под снимком известного юмориста.


Судя по всему, дрязги и склоки среди участников шоу остались позади. Андрей Рожков/globallookpress.com В прошлом году два участника шоу «Уральские пельмени»: Андрей Рожков и Вячеслав Мясников — приняли решение выступать сольно. О том, что ситуация в коллективе не совсем здоровая, перед новогодними праздниками говорила и еще одна участница шоу — Юлия Михалкова. Девушка добавила тогда, что в данной ситуации старается соблюдать нейтралитет. Мол, она не за красных и не за белых. Между тем и «Уральские пельмени», и Рожков с Мясниковым с шоу «Ваши пельмени» продолжают гастролировать по стране и собирать полные залы. На шоу в Екатеринбурге они, напомним, выступают все вместе. Сергей Семенов: что известно о парне, отсидевшем год за насилие над Дианой Шурыгиной Благодаря скандальной истории у парня из Ульяновска появились миллионы фанатов. «Нас там не будет»: Мясников и Рожков не собираются возвращаться в «Уральские пельмени» Юмористы в очередной раз подтвердили, что ждать их снова в составе легендарного коллектива бессмысленно. Судя по всему, ситуация в коллективе нормализовалась и былые обиды остались в прошлом. Во всяком случае на страничке в социальной сети Instagram шоу «Уральские пельмени» появилось поздравление с днем рождения Андрея Рожкова. Ему 28 марта исполнилось 48 лет. «Главная бабушка страны, личный кошмар всех И-и-и-игорей и идеал сотрудника библиотеки – всё это замечательный артист Андрей Рожков! Спешим горячо поздравить, а пожелать хотим успеха во всём: и на сцене, и в спорте, и в благотворительной деятельности. С днём рождения», – гласит подпись под снимком известного юмориста.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Светлана Рожкова биография, фото, личная
17.08.17, 08:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика