«Это должно быть весело»: Джейсон Стэйтэм о спин-оффе «Форсажа»

02.08.18, 18:40
«Это должно быть весело»: Джейсон Стэйтэм о спин-оффе «Форсажа»

Во время беседы с порталом Collider Джейсон Стэйтэм поделился подробностями о разработке экшена «Хоббс и Шоу», спин-оффе «Форсажа» с участием Дуэйна Джонсона, и о том, каким видит проект режиссёр блокбастера Дэвид Литч.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы фильм не получился глупым. <…> Но при этом делать всё очень серьёзным мы тоже не хотим. Поскольку я не режиссёр, то и не мне решать, каким должен быть тон картины, тем не менее осмысленные вещи должны присутствовать, как и элемент развлечения. В конце концов, это должно быть весело. Мы хотим разрывать друг друга на части, получать удовольствие, чтобы в итоге вышла крутая поездка. Мне кажется, именно эту цель и преследует Дэйв. Ему необходимы как грубые шутки и прочее забавное дерьмо, так и напряжённый экшен, отличная драма и всё в таком духе», - говорит актёр.

Образ главного злодея воплотит Идрис Эльба, а к роли Магдалины Шоу (матери персонажа Стэйтэма Деккарда Шоу) вернётся Хелен Миррен. Звезда сериала «Корона» Ванесса Кирби подумывает сыграть агента MI-5 и сестру Деккарда Шоу, однако контракт с актрисой ещё не заключён.

Старт съёмок ленты запанирован на 4 сентября, премьера ожидается 2 августа 2019-го.




Джейсон Стэйтэм на кадрах из блокбастера «Мег: Монстр глубины»25.07.2018 Новый постер и ТВ-ролик блокбастера «Мег» с Джейсоном Стэйтэмом.24.07.2018 Режиссёр «Дэдпула 2» снимет ремейк «Выхода дракона» с Брюсом Ли.19.07.2018 Джейсон Стэйтэм на постере блокбастера «Мег: Монстр глубины».13.07.2018 Два ТВ-ролика экшена «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтэмом.

Во время беседы с порталом Collider Джейсон Стэйтэм поделился подробностями о разработке экшена «Хоббс и Шоу», спин-оффе «Форсажа» с участием Дуэйна Джонсона, и о том, каким видит проект режиссёр блокбастера Дэвид Литч. «Мы прикладываем все усилия, чтобы фильм не получился глупым. Но при этом делать всё очень серьёзным мы тоже не хотим. Поскольку я не режиссёр, то и не мне решать, каким должен быть тон картины, тем не менее осмысленные вещи должны присутствовать, как и элемент развлечения. В конце концов, это должно быть весело. Мы хотим разрывать друг друга на части, получать удовольствие, чтобы в итоге вышла крутая поездка. Мне кажется, именно эту цель и преследует Дэйв. Ему необходимы как грубые шутки и прочее забавное дерьмо, так и напряжённый экшен, отличная драма и всё в таком духе», - говорит актёр. Образ главного злодея воплотит Идрис Эльба, а к роли Магдалины Шоу (матери персонажа Стэйтэма Деккарда Шоу) вернётся Хелен Миррен. Звезда сериала «Корона» Ванесса Кирби подумывает сыграть агента MI-5 и сестру Деккарда Шоу, однако контракт с актрисой ещё не заключён. Старт съёмок ленты запанирован на 4 сентября, премьера ожидается 2 августа 2019-го. Джейсон Стэйтэм на кадрах из блокбастера «Мег: Монстр глубины»25.07.2018 Новый постер и ТВ-ролик блокбастера «Мег» с Джейсоном Стэйтэмом.24.07.2018 Режиссёр «Дэдпула 2» снимет ремейк «Выхода дракона» с Брюсом Ли.19.07.2018 Джейсон Стэйтэм на постере блокбастера «Мег: Монстр глубины».13.07.2018 Два ТВ-ролика экшена «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтэмом.
Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейсон Стэйтэм на новых фото со съёмок
13.09.18, 12:00
Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в спин-оффе
05.10.18, 14:19
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Джейсон Стэйтэм на первом фото со съёмок
10.09.18, 16:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Международный успех: победе
Новый президент Украины получает поздравления изо всех уголков мира.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика