Виктория Бекхэм взяла к себе на работу сына

07.08.18, 11:09
Виктория Бекхэм взяла к себе на работу сына

Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) оставил учебу в США и какое-то время назад возвратился в Лондон.


Он решил пойти по стопам родителей. 44-летняя дизайнер Виктория Бекхэм, которая уже много лет с большим успехом выпускает коллекции одежды, взяла сына к себе на работу.


В настоящее время Бруклин, которому 19 лет, ведет переговоры с онлайн-магазином BooHooMan о выпуске в качестве дизайнера дебютной модной линейки одежды, и этот договор будет подписан в ближайшее время. По сообщению инсайдера, сумма сделки - 2,5 млн фунтов.


Источник говорит, что миллионный контракт с юным дизайнером, несмотря на то, что он еще ничего не сделал самостоятельно, все же очень выгоден магазину – ведь за эти деньги под коллекцией будет стоять имена звездных родителей, для контракта с которыми надо было бы выкладывать сумму в десятки раз большую.


Также Виктория Бекхэм говорит, что старший сын будет сам снимать лукбуки ее новых коллекций, и она в этом полностью доверяет его вкусу. Мало того, она говорит, что постоянно советуется с сыном по поводу дизайна своего бренда.


Бруклин за год обучения в школе дизайна Парсонс расстался со своей девушкой, актрисой Хлоей Морец. Кроме того, он был завсегдатаем различных тусовок. О его новых романах также сообщала пресса.


Источник: vistanews.ru

Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) оставил учебу в США и какое-то время назад возвратился в Лондон. Он решил пойти по стопам родителей. 44-летняя дизайнер Виктория Бекхэм, которая уже много лет с большим успехом выпускает коллекции одежды, взяла сына к себе на работу. В настоящее время Бруклин, которому 19 лет, ведет переговоры с онлайн-магазином BooHooMan о выпуске в качестве дизайнера дебютной модной линейки одежды, и этот договор будет подписан в ближайшее время. По сообщению инсайдера, сумма сделки - 2,5 млн фунтов. Источник говорит, что миллионный контракт с юным дизайнером, несмотря на то, что он еще ничего не сделал самостоятельно, все же очень выгоден магазину – ведь за эти деньги под коллекцией будет стоять имена звездных родителей, для контракта с которыми надо было бы выкладывать сумму в десятки раз большую. Также Виктория Бекхэм говорит, что старший сын будет сам снимать лукбуки ее новых коллекций, и она в этом полностью доверяет его вкусу. Мало того, она говорит, что постоянно советуется с сыном по поводу дизайна своего бренда. Бруклин за год обучения в школе дизайна Парсонс расстался со своей девушкой, актрисой Хлоей Морец. Кроме того, он был завсегдатаем различных тусовок. О его новых романах также сообщала пресса. Источник: vistanews.ru
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Этим утром в Нью-Йорке (2014) The Angriest
26.07.17, 20:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иления Пасторелли - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 декабря 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика