Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном

10.08.18, 10:10
Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном

21-летняя звезда фильма "Пипец" Хлоя Морец недолго была в печали из-за расставания со своим бойфрендом, 19-летним Бруклином Бекхэмом. Они познакомились на Неделе моды в Париже в 2014 году и с тех пор то сходились, то расходились. Но в апреле этого года стало известно об измене Бруклина с моделью Playboy Лекси Вуд. Хлоя не смогла простить ему этого, и пара рассталась. Похоже, теперь актриса готова двигаться дальше.


На днях папарацци сфотографировали девушку в компании 26-летнего актера Дилана О'Брайена, известного по своим ролям в фильме "Бегущий в лабиринте" и сериале "Волчонок". Вместе они провели романтический вечер в одном из районов Голливуда.


Актеры старались остаться незамеченными, когда покидали заведение The Nice Guy вместе, но фотографы поймали их прямо около автомобиля. Пара отправилась в элитный ресторан Beauty & Essex, в котором провела остаток ночи.


Теперь некоторые западные издания говорят, что Хлоя и Дилан находятся в романтических отношениях, но сами звезды пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.


Источник: spletnik.ru

21-летняя звезда фильма
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дилана О’Брайена - Иностранные
31.08.17, 07:01
Боб Дилан (Bob Dylan) интересные факты из
20.07.17, 20:00
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика