«Веному» с Томом Харди прогнозируют низкие стартовые сборы

16.08.18, 15:30
«Веному» с Томом Харди прогнозируют низкие стартовые сборы

Box Office Pro поделились своим прогнозом стартовых кассовых сборов кинокомикса «Веном» в домашнем прокате. Аналитики считают, что за дебютный уик-энд фильм сможет собрать в США лишь порядка $30-$50 миллионов, хотя студия Sony рассчитывает на куда более высокие показатели.

По мнению экспертов, на сборах ленты может сказаться отсутствие непосредственной связи с киновселенной Marvel, слухи о масштабных пересъёмках и смене возрастного рейтинга с «взрослого» R на «подростковый» PG-13 (о большой вероятности которой заявляли и сами представители студии). Кроме того, негативные комментарии пользователей Сети о «Веноме» на данный момент заметно превышает по количеству положительные, отмечают Box Office Pro.

На широкие экраны блокбастер с Томом Харди в заглавной роли попадёт 4 октября.




Симбиот и его жертва на новом кадре из «Венома» с Томом Харди04.08.2018 Том Харди на кадрах из байопика «Фонзо» об Аль Капоне.03.08.2018 Враг Человека-паука Крэйвен-охотник получит сольный фильм31.07.2018 Том Харди в новом трейлере кинокомикса «Веном».21.07.2018 Назван главный злодей «Венома» с Томом Харди.

Box Office Pro поделились своим прогнозом стартовых кассовых сборов кинокомикса «Веном» в домашнем прокате. Аналитики считают, что за дебютный уик-энд фильм сможет собрать в США лишь порядка $30-$50 миллионов, хотя студия Sony рассчитывает на куда более высокие показатели. По мнению экспертов, на сборах ленты может сказаться отсутствие непосредственной связи с киновселенной Marvel, слухи о масштабных пересъёмках и смене возрастного рейтинга с «взрослого» R на «подростковый» PG-13 (о большой вероятности которой заявляли и сами представители студии). Кроме того, негативные комментарии пользователей Сети о «Веноме» на данный момент заметно превышает по количеству положительные, отмечают Box Office Pro. На широкие экраны блокбастер с Томом Харди в заглавной роли попадёт 4 октября. Симбиот и его жертва на новом кадре из «Венома» с Томом Харди04.08.2018 Том Харди на кадрах из байопика «Фонзо» об Аль Капоне.03.08.2018 Враг Человека-паука Крэйвен-охотник получит сольный фильм31.07.2018 Том Харди в новом трейлере кинокомикса «Веном».21.07.2018 Назван главный злодей «Венома» с Томом Харди.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Преследуя Фонзо
07.05.18, 08:30
Том Харди о смягчении возрастного рейтинга
26.08.18, 13:15
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Сделка с симбиотом
24.04.18, 07:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эпизод «Маши и Медведя»
Серия «Маша плюс каша» занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика