Том Харди о смягчении возрастного рейтинга «Венома»

26.08.18, 13:15
Том Харди о смягчении возрастного рейтинга «Венома»

Хотя инсайдеры утверждают, что студия Sony собирается выпустить кинокомикс «Веном» с «подростковым» рейтингом PG-13, режиссёр фильма Рубен Фляйшер и исполнитель заглавной роли Том Харди признались, что этот вопрос ещё не решён окончательно.

«Нам самим любопытно, чем же всё кончится в итоге. Однако мы приложили все возможные усилия, чтобы сделать нашу картину максимально верной оригинальным комиксам. Ведь Веном - это персонаж, откусывающий людям головы и поедающий мозги. Поэтому мы старались по максимуму отдать дань уважения первоисточнику в этом аспекте», - говорит Фляйшер.

«В случае с подобным кино хочется привлечь как можно большую аудиторию, поскольку это отличное развлечение», - добавил Харди. «Мой сын подтолкнул меня сыграть Венома. В фильме определённо будут моменты, на которых я, скорее всего, прикрыл бы ему глаза. Зависит от того, насколько чувствительны родители девятилетнего ребёнка. Не мне говорить о рейтинге. Я действительно не знаю, что решит рейтинговая комиссия. Хотя мне кажется, что эта картина придётся по душе любому. Ведь там есть не только расчленёнка, но и элементы чёрной комедии, экшен-триллера».

В том же интервью Том Харди сообщил, что его контракт с Sony подразумевает участие в трёх фильмах, поэтому он готов вернуться к образу титульного антигероя в потенциальных сиквелах. Российская премьера «Венома» ожидается 4 октября.




Том Харди на новых кадрах из блокбастера «Веном»16.08.2018 «Веному» с Томом Харди прогнозируют низкие стартовые сборы10.08.2018 Симбиот и его жертва на новом кадре из «Венома» с Томом Харди04.08.2018 Том Харди на кадрах из байопика «Фонзо» об Аль Капоне.03.08.2018 Враг Человека-паука Крэйвен-охотник получит сольный фильм

Хотя инсайдеры утверждают, что студия Sony собирается выпустить кинокомикс «Веном» с «подростковым» рейтингом PG-13, режиссёр фильма Рубен Фляйшер и исполнитель заглавной роли Том Харди признались, что этот вопрос ещё не решён окончательно. «Нам самим любопытно, чем же всё кончится в итоге. Однако мы приложили все возможные усилия, чтобы сделать нашу картину максимально верной оригинальным комиксам. Ведь Веном - это персонаж, откусывающий людям головы и поедающий мозги. Поэтому мы старались по максимуму отдать дань уважения первоисточнику в этом аспекте», - говорит Фляйшер. «В случае с подобным кино хочется привлечь как можно большую аудиторию, поскольку это отличное развлечение», - добавил Харди. «Мой сын подтолкнул меня сыграть Венома. В фильме определённо будут моменты, на которых я, скорее всего, прикрыл бы ему глаза. Зависит от того, насколько чувствительны родители девятилетнего ребёнка. Не мне говорить о рейтинге. Я действительно не знаю, что решит рейтинговая комиссия. Хотя мне кажется, что эта картина придётся по душе любому. Ведь там есть не только расчленёнка, но и элементы чёрной комедии, экшен-триллера». В том же интервью Том Харди сообщил, что его контракт с Sony подразумевает участие в трёх фильмах, поэтому он готов вернуться к образу титульного антигероя в потенциальных сиквелах. Российская премьера «Венома» ожидается 4 октября. Том Харди на новых кадрах из блокбастера «Веном»16.08.2018 «Веному» с Томом Харди прогнозируют низкие стартовые сборы10.08.2018 Симбиот и его жертва на новом кадре из «Венома» с Томом Харди04.08.2018 Том Харди на кадрах из байопика «Фонзо» об Аль Капоне.03.08.2018 Враг Человека-паука Крэйвен-охотник получит сольный фильм
Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Sony никогда не планировали выпускать
30.09.18, 11:51
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика