«Как он мочил всех подряд»: Укупник рассказал о концерте Зеленского в Юрмале - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00


По словам популярного музыканта, «это было дико талантливо».




Аркадий Укупник/globallookpress.com

Известный российский музыкант Аркадий Укупник в студии программы «Привет, Андрей» на канале «Россия-1» вспомнил, как Владимир Зеленский приехал с концертом в Юрмалу. Это, по его словам, было несколько лет назад. Аркадий Укупник отметил, что сам часто бывает в этом латвийском городе и всегда посещает концерты.



«Это было нечто, когда выяснилось, что в Юрмалу приедет Зеленский. Казалось, что в городе высадился десант из Украины. Огромное количество граждан этой страны. Повсюду флаги. И я пошел на концерт с его участием, потому что мне было интересно. Это был просто шок. Как он мочил всех подряд, начиная от президента Украины. Это было дико талантливо, круто и вообще уже тогда навеивало на мысль, что это все непросто так», — заявил Укупник, намекнув, что, возможно, уже тогда Зеленский строил планы рано или поздно пойти на выборы.


«У меня с Владимиром свои счеты»: Стержаков вспомнил, как Зеленский не утвердил его на роль в «Сватах»Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.

Музыкант отметил, что много лет назад он по приглашению Зеленского приезжал сниматься в одну из программ «Квартала-95». Это, напомним, концертная компания, которой владеет нынешний кандидат в президенты Украины. По его признанию, он получил огромное удовольствие от съемок, потому что все было очень профессионально сделано.


«Ребят, а какой у Владимира тембр голоса. Я сужу как музыкант. Ради того, чтобы слышать его голос, с ним, я уверен, хотели бы быть рядом миллионы женщин. Ему бы даже ничего не нужно было делать, чтобы завоевать их», — заметил Аркадий Укупник.


По словам популярного музыканта, «это было дико талантливо». Аркадий Укупник/globallookpress.com Известный российский музыкант Аркадий Укупник в студии программы «Привет, Андрей» на канале «Россия-1» вспомнил, как Владимир Зеленский приехал с концертом в Юрмалу. Это, по его словам, было несколько лет назад. Аркадий Укупник отметил, что сам часто бывает в этом латвийском городе и всегда посещает концерты. «Это было нечто, когда выяснилось, что в Юрмалу приедет Зеленский. Казалось, что в городе высадился десант из Украины. Огромное количество граждан этой страны. Повсюду флаги. И я пошел на концерт с его участием, потому что мне было интересно. Это был просто шок. Как он мочил всех подряд, начиная от президента Украины. Это было дико талантливо, круто и вообще уже тогда навеивало на мысль, что это все непросто так», — заявил Укупник, намекнув, что, возможно, уже тогда Зеленский строил планы рано или поздно пойти на выборы. «У меня с Владимиром свои счеты»: Стержаков вспомнил, как Зеленский не утвердил его на роль в «Сватах» Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен. Музыкант отметил, что много лет назад он по приглашению Зеленского приезжал сниматься в одну из программ «Квартала-95». Это, напомним, концертная компания, которой владеет нынешний кандидат в президенты Украины. По его признанию, он получил огромное удовольствие от съемок, потому что все было очень профессионально сделано. «Ребят, а какой у Владимира тембр голоса. Я сужу как музыкант. Ради того, чтобы слышать его голос, с ним, я уверен, хотели бы быть рядом миллионы женщин. Ему бы даже ничего не нужно было делать, чтобы завоевать их», — заметил Аркадий Укупник.
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тэрон Эджертон - Биография
Тэрон Эджертон: биография Тэрон Эджертон — талантливый актер, каждая роль которого представляет собой образец искренней игры и настоящих ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика