Никита Пресняков похвастался выступлением на европейской сцене - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00

У Аллы Борисовны появился лишний повод для гордости за старшего внука.




Никита Пресняков (Фото: Instagram.com/npresnyakov)

28-летний Никита Пресняков вместе со своей группой «Multiverse» выступил на фестивале альтернативной музыки в Европе. Об этом внук Аллы Борисовны рассказал на личной страничке в Instagram. По словам сына Кристины Орбакайте, его до сих пор переполняют эмоции. Так, у Примадонны появился лишний повод для гордости за Никиту. Возлюбленный модели Алены Красновой, делясь впечатлениями от выступления его коллектива, отметил, что европейская публика принимала их как своих.


«Впервые играли в Европе с группой! В конце выступления толпа европейцев кричала название нашей группы «Multiverse»! Наше участие на фестивале Custom прошло в разы круче, чем мог предполагать! Организаторы уже позвали на следующий год! Короче, все очень счастливы! И мы, и слушатели, и организаторы фестиваля!» — подметил внук Пугачевой.


Пугачева в День любви пообедала с семьей Николаева без ГалкинаКомпозитор поделился свежим фотоотчётом дружеской встречи на личной страничке в Instagram.

Ранее в одном из интервью мама Никиты Преснякова — певица и актриса Кристина Орбакайте — призналась, что уже готова к появлению внуков. Вот только старшие сыновья исполнительницы не торопятся обзаводиться потомством. Ни 21-летний Дени Байсаров, ни его старший брат Никита пока не стали родителями.


У Аллы Борисовны появился лишний повод для гордости за старшего внука. Никита Пресняков (Фото: Instagram.com/npresnyakov) 28-летний Никита Пресняков вместе со своей группой «Multiverse» выступил на фестивале альтернативной музыки в Европе. Об этом внук Аллы Борисовны рассказал на личной страничке в Instagram. По словам сына Кристины Орбакайте, его до сих пор переполняют эмоции. Так, у Примадонны появился лишний повод для гордости за Никиту. Возлюбленный модели Алены Красновой, делясь впечатлениями от выступления его коллектива, отметил, что европейская публика принимала их как своих. «Впервые играли в Европе с группой! В конце выступления толпа европейцев кричала название нашей группы «Multiverse»! Наше участие на фестивале Custom прошло в разы круче, чем мог предполагать! Организаторы уже позвали на следующий год! Короче, все очень счастливы! И мы, и слушатели, и организаторы фестиваля!» — подметил внук Пугачевой. Пугачева в День любви пообедала с семьей Николаева без Галкина Композитор поделился свежим фотоотчётом дружеской встречи на личной страничке в Instagram. Ранее в одном из интервью мама Никиты Преснякова — певица и актриса Кристина Орбакайте — призналась, что уже готова к появлению внуков. Вот только старшие сыновья исполнительницы не торопятся обзаводиться потомством. Ни 21-летний Дени Байсаров, ни его старший брат Никита пока не стали родителями.
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леси Никитюк -
Смотреть фото Биография Леси Никитюк Она выросла в глубокой провинции, хотела стать учительницей, но проснулась телезвездой. В биографии Леси Никитюк было много забавных моментов. Узнайте все о жизни ведущей программы «Орел и решка». Провинциальная жизнь Леси Никитюк Детство и юность будущей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика