«Никто не говорил, что будет просто»: Варнава осудила тех, кто жалуется без повода - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Актриса считает, что нужно быть добрее.




Фото:https://www.instagram.com/kativarnava/

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава поделилась с поклонниками размышлениями о том, что такое справедливость и существует ли она. Звезда подчеркнула, что восхищается талантливыми коллегами и их достижениями, особенно учитывая, что последние так быстро обесцениваются.


«Имея отношение к сфере, где все твои достижения уже завтра будут никому не нужны, нужно всегда быть в форме, иметь стальные нервы, чтобы «выжить» среди подрастающей конкуренции. Да, это сложная сфера, и в ней не всегда получаешь, что хочешь», – написала она.



Затем актриса отметила, что многие представители этой сферы часто жалуются на неудачи или несправедливость, хотя никто не обещал, что будет просто. Она подчеркнула, что есть ситуации, когда отсутствие справедливости действительно налицо.


«Нет справедливости в том, что какое-нибудь юное создание в свои три года стоит в очереди с родителями не за шоколадками, а за пересадкой органа. Несправедливо, что какой-нибудь молодой человек узнает, что у него неоперабельная опухоль, или что если бы он проверился на пару месяцев раньше, лечение было бы возможно. Вот это нечестно, мягко говоря», – полагает Варнава.



Она обратилась к своим 5,4 миллионам подписчиков, призвав всех быть более чуткими и понимающими по отношению к другим.


«Есть те, кому действительно нужна удача и помощь, а есть те, кому просто надо взять себя в руки и не сдаваться», – заключила артистка.


Отметим, комедийная актриса нередко откровенничает с фанатами. Недавно она призналась, что несколько лет назад у нее были проблемы с кожей и лишним весом. Из-за этого ей пришлось «отложить» на какое-то время личную жизнь.


Актриса считает, что нужно быть добрее. Фото:https://www.instagram.com/kativarnava/ Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава поделилась с поклонниками размышлениями о том, что такое справедливость и существует ли она. Звезда подчеркнула, что восхищается талантливыми коллегами и их достижениями, особенно учитывая, что последние так быстро обесцениваются. «Имея отношение к сфере, где все твои достижения уже завтра будут никому не нужны, нужно всегда быть в форме, иметь стальные нервы, чтобы «выжить» среди подрастающей конкуренции. Да, это сложная сфера, и в ней не всегда получаешь, что хочешь», – написала она. Затем актриса отметила, что многие представители этой сферы часто жалуются на неудачи или несправедливость, хотя никто не обещал, что будет просто. Она подчеркнула, что есть ситуации, когда отсутствие справедливости действительно налицо. «Нет справедливости в том, что какое-нибудь юное создание в свои три года стоит в очереди с родителями не за шоколадками, а за пересадкой органа. Несправедливо, что какой-нибудь молодой человек узнает, что у него неоперабельная опухоль, или что если бы он проверился на пару месяцев раньше, лечение было бы возможно. Вот это нечестно, мягко говоря», – полагает Варнава. Она обратилась к своим 5,4 миллионам подписчиков, призвав всех быть более чуткими и понимающими по отношению к другим. «Есть те, кому действительно нужна удача и помощь, а есть те, кому просто надо взять себя в руки и не сдаваться», – заключила артистка. Отметим, комедийная актриса нередко откровенничает с фанатами. Недавно она призналась, что несколько лет назад у нее были проблемы с кожей и лишним весом. Из-за этого ей пришлось «отложить» на какое-то время личную жизнь.
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Читатели портала
Участники нашего специального опроса больше склонились к версии, что свадебное торжество состоится.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика