Юлию Началову похоронят в ее любимом «счастливом» платье - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Стали известны детали прощания с артисткой, которое пройдет на Троекуровском кладбище Москвы.




Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Фото: КП/Михаил Фролов

Трагическая смерть Юлии Началовой поразила ее многочисленных поклонников, друзей и коллег. В четверг, 21 марта, артистку похоронят на Троекуровском кладбище столицы, однако ее горюющие родные опасаются, что зал, в котором пройдет траурная церемония, может не вместить всех, кто захочет попрощаться с певицей.


Накануне стали известны подробности похорон исполнительницы, скончавшейся в 38 лет. Так, в последний путь Юлию проводят в ее самом любимом наряде – платье, которое она называла счастливым. А в ходе гражданской панихиды можно будет услышать композиции Началовой и увидеть фрагменты ее видеозаписей.


«Это была настоящая любовь»: тренер Газзаев высказался об отношениях Началовой и АлдонинаИзвестный специалист в 2006 году присутствовал на свадьбе знаменитостей.

На церемонии должен появиться бывший муж Юлии – отец ее дочери Веры, бывший полузащитник футбольного клуба ЦСКА Евгений Алдонин. Также ожидается, что на церемонию приедут знаменитости, сотрудничавшие с Началовой в разные годы. Возможно, на похоронах появится и сама Алла Пугачева.


Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, Примадонна не смогла сдержать горьких слов, узнав об уходе певицы из жизни. Алла Борисовна назвала свою младшую коллегу бесконечно талантливым, добрым и светлым человеком. Трогательно обратившись к Юлии на своей странице в Instagram, Пугачева подчеркнула, что она останется бессмертной до тех пор, пока ее будут помнить и любить.


Юлия Началова. Фото: КП/Людмила Стрижнова

Как напоминает сайт «Дни.ру», на Троекуровском кладбище Москвы больше сорока лет находят свой последний приют те, кто отмечен званиями и наградами. На этом погосте похоронены оппозиционный политик Борис Немцов, актрисы Наталия Гундарева и Любовь Полищук, музыкант Александр Барыкин и другие известные люди. Там же покоится Игорь Малашенко – сооснователь НТВ и муж Божены Рынски.


У самой Началовой подобных званий не было. Ранее даже сообщалось о том, что чиновники столичной мэрии отказываются предоставлять ее семье бесплатный участок в столь «престижном» месте и требуют за захоронение 1,3 миллиона рублей. Однако отец Юлии заверил общественность, что место для артистки предоставили, причем безвозмездно.


Стали известны детали прощания с артисткой, которое пройдет на Троекуровском кладбище Москвы. Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Фото: КП/Михаил Фролов Трагическая смерть Юлии Началовой поразила ее многочисленных поклонников, друзей и коллег. В четверг, 21 марта, артистку похоронят на Троекуровском кладбище столицы, однако ее горюющие родные опасаются, что зал, в котором пройдет траурная церемония, может не вместить всех, кто захочет попрощаться с певицей. Накануне стали известны подробности похорон исполнительницы, скончавшейся в 38 лет. Так, в последний путь Юлию проводят в ее самом любимом наряде – платье, которое она называла счастливым. А в ходе гражданской панихиды можно будет услышать композиции Началовой и увидеть фрагменты ее видеозаписей. «Это была настоящая любовь»: тренер Газзаев высказался об отношениях Началовой и Алдонина Известный специалист в 2006 году присутствовал на свадьбе знаменитостей. На церемонии должен появиться бывший муж Юлии – отец ее дочери Веры, бывший полузащитник футбольного клуба ЦСКА Евгений Алдонин. Также ожидается, что на церемонию приедут знаменитости, сотрудничавшие с Началовой в разные годы. Возможно, на похоронах появится и сама Алла Пугачева. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, Примадонна не смогла сдержать горьких слов, узнав об уходе певицы из жизни. Алла Борисовна назвала свою младшую коллегу бесконечно талантливым, добрым и светлым человеком. Трогательно обратившись к Юлии на своей странице в Instagram, Пугачева подчеркнула, что она останется бессмертной до тех пор, пока ее будут помнить и любить. Юлия Началова. Фото: КП/Людмила Стрижнова Как напоминает сайт «Дни.ру», на Троекуровском кладбище Москвы больше сорока лет находят свой последний приют те, кто отмечен званиями и наградами. На этом погосте похоронены оппозиционный политик Борис Немцов, актрисы Наталия Гундарева и Любовь Полищук, музыкант Александр Барыкин и другие известные люди. Там же покоится Игорь Малашенко – сооснователь НТВ и муж Божены Рынски. У самой Началовой подобных званий не было. Ранее даже сообщалось о том, что чиновники столичной мэрии отказываются предоставлять ее семье бесплатный участок в столь «престижном» месте и требуют за захоронение 1,3 миллиона рублей. Однако отец Юлии заверил общественность, что место для артистки предоставили, причем безвозмездно.
Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Мы должны молиться»: в Москве простились с
22.03.19, 03:00
«Это была настоящая любовь»: тренер Газзаев
21.03.19, 05:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показания Маколея Калкина о
По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика