«Это была настоящая любовь»: тренер Газзаев высказался об отношениях Началовой и Алдонина - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:01


Известный футбольный специалист в 2006 году присутствовал на свадьбе знаменитостей.




Валерий Газзаев/globallookpress.com

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев в эфире программы «Пусть говорят» заявил, что в 2006 году гулял вместе с остальными игроками ЦСКА на свадьбе Евгения Алдонина, который тогда выступал за команду, и Юлии Началовой. Он считает, что это была самая красивая пара.


Алдонин и Началова были очень красивой парой/globallookpress.com

По мнению Газзаева, Алдонин – очень любящий муж и великолепный человек. Несмотря на то, что закончил играть, он продолжает оставаться настоящим профессионалом, который ко всему относится внимательно и с большой ответственностью. Знаменитый наставник выразил слова соболезнования всем родным Началовой. По его словам, несправедливо, когда молодая красивая девушка уходит в расцвете сил из жизни. Это просто не поддается какому-то логическому объяснению.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

«Это была настоящая любовь. Мне очень приятно, что Юля так хорошо отзывалась об Алдонине», – заметил специалист. Газзаев считает, что сейчас основное внимание нужно уделить двенадцатилетней дочери Алдонина и Началовой Вере. Она должна получить хорошее воспитание и образование. Газзаев уверен, что в ребенка необходимо вложить всю любовь, которую она уже не сможет получить от мамы, сообщает «Спорт-Экспресс».


Юлия Началова попала в больницу 8 марта на фоне обострившейся подагры. У певицы в ногу попала инфекция. Врачи почистили рану и казалось, что исполнительницу через несколько дней отпустят домой. Однако ей стало хуже. У певицы начался абсцесс. В итоге через несколько дней, несмотря на все усилия врачей, она скончалась.


Известный футбольный специалист в 2006 году присутствовал на свадьбе знаменитостей. Валерий Газзаев/globallookpress.com Заслуженный тренер России Валерий Газзаев в эфире программы «Пусть говорят» заявил, что в 2006 году гулял вместе с остальными игроками ЦСКА на свадьбе Евгения Алдонина, который тогда выступал за команду, и Юлии Началовой. Он считает, что это была самая красивая пара. Алдонин и Началова были очень красивой парой/globallookpress.com По мнению Газзаева, Алдонин – очень любящий муж и великолепный человек. Несмотря на то, что закончил играть, он продолжает оставаться настоящим профессионалом, который ко всему относится внимательно и с большой ответственностью. Знаменитый наставник выразил слова соболезнования всем родным Началовой. По его словам, несправедливо, когда молодая красивая девушка уходит в расцвете сил из жизни. Это просто не поддается какому-то логическому объяснению. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. «Это была настоящая любовь. Мне очень приятно, что Юля так хорошо отзывалась об Алдонине», – заметил специалист. Газзаев считает, что сейчас основное внимание нужно уделить двенадцатилетней дочери Алдонина и Началовой Вере. Она должна получить хорошее воспитание и образование. Газзаев уверен, что в ребенка необходимо вложить всю любовь, которую она уже не сможет получить от мамы, сообщает «Спорт-Экспресс». Юлия Началова попала в больницу 8 марта на фоне обострившейся подагры. У певицы в ногу попала инфекция. Врачи почистили рану и казалось, что исполнительницу через несколько дней отпустят домой. Однако ей стало хуже. У певицы начался абсцесс. В итоге через несколько дней, несмотря на все усилия врачей, она скончалась.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Митичашвили - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 ноября 1987 г. [ur_=#tableofcontents2]Творчество ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика