Никита Михалков оказал содействие в похоронах Ирины Цывиной - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00


Несколько раз его «волшебная фамилия» играла свою важную роль.




Никита Михалков/globallookpress.com

Известный режиссер Никита Михалков оказал содействие в похоронах актрисы Ирины Цывиной. Именно «волшебная фамилия» мэтра сыграла важную роль, когда требовалось собрать необходимые справки. Некоторые вопросы, связанные с похоронами, известный режиссер решал лично.




Отметим, что прощание с Ириной Цывиной состоялось в московском Доме кино. Проводить актрису в последний путь пришли ее дети, родственники и друзья. Когда катафалк с гробом актрисы отправлялся на кладбище, в ее адрес раздались аплодисменты.




Ирина Цывина умерла несколько дней назад в своей московской квартире. В последнее время она была в очень подавленном состоянии. У актрисы была депрессия, из которой она не могла выйти. Звезда даже планировала обратиться за помощью к астрологам, однако не успела. Она считала, что они смогут ей помочь.


Ирина Цывина незадолго до смерти собиралась уйти в монастырьПоследние годы она находилась в перманентной депрессии.

Одна из близких подруг Цывиной отмечала, что вдова Евгения Евстигнеева сидела на антидепрессантах. По слухам, в ближайшее время она собиралась уйти в монастырь.


Несколько раз его «волшебная фамилия» играла свою важную роль. Никита Михалков/globallookpress.com Известный режиссер Никита Михалков оказал содействие в похоронах актрисы Ирины Цывиной. Именно «волшебная фамилия» мэтра сыграла важную роль, когда требовалось собрать необходимые справки. Некоторые вопросы, связанные с похоронами, известный режиссер решал лично. Отметим, что прощание с Ириной Цывиной состоялось в московском Доме кино. Проводить актрису в последний путь пришли ее дети, родственники и друзья. Когда катафалк с гробом актрисы отправлялся на кладбище, в ее адрес раздались аплодисменты. Ирина Цывина умерла несколько дней назад в своей московской квартире. В последнее время она была в очень подавленном состоянии. У актрисы была депрессия, из которой она не могла выйти. Звезда даже планировала обратиться за помощью к астрологам, однако не успела. Она считала, что они смогут ей помочь. Ирина Цывина незадолго до смерти собиралась уйти в монастырь Последние годы она находилась в перманентной депрессии. Одна из близких подруг Цывиной отмечала, что вдова Евгения Евстигнеева сидела на антидепрессантах. По слухам, в ближайшее время она собиралась уйти в монастырь.
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крикет Браун - Биография
О знаменитости Дата рождения 1997 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика