Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R

30.09.18, 11:51
Sony никогда не планировали выпускать «Венома» с рейтингом R

Хотя на раннем этапе разработки «Венома» сообщалось, что кинокомикс создаётся с расчётом на «взрослый» рейтинг R, продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач опровергли эту информацию в беседе с порталом ComicBook.

«Я даже не рассматривал возможность рейтинга R. Разве нельзя сделать “Венома” таким, чтобы его увидела и более молодая аудитория? Ещё в 1994-м я работал над анимационным сериалом, где было много Венома. Нет необходимости связывать его с насилием, это не суть Венома. Ведь он смертоносный защитник, но это уже совсем другая история. Мы хотим оставаться по максимуму верными оригинальным комиксам. Сегодня с помощью CGI мы можем показать, как Веном кусает кого-то за голову. Но мы не должны смаковать, как голова разлетается на куски. Всё это не имеет значения. Главное для зрителя - это понять, что перед ними плохой парень», - заявил Арад.

Толмач же добавил, что активно циркулирующие в Сети слухи о существовании некой «жёсткой» версии картины с кровавыми сценами насилия не имеют ничего общего с реальностью: «Нет никакой таинственной версии “Венома”. Все нас постоянно спрашивают: “Существует ли версия с рейтингом R”? Её нет. Мы взялись за этот проект с желанием снять такое кино, которое покажет правильного Венома из комиксов, но которое 13-летние и 14-летние смогут посмотреть в кинотеатрах. И нам приходилось добиваться этого. В Англии фильм будет идти с возрастным ограничением 15+. Конечно, нашей целью не было создание обычной семейной картины. Мы всегда стремились, чтобы “Веном” получился как можно более жёстким, но в то же время доступным широкой аудитории».

Режиссёр Рубен Фляйшер поддержал продюсеров и сообщил, что вдохновлялся «Тёмным рыцарем» во время работы над проектом: «С самого начала ”Веном” обсуждался только как фильм с PG-13. Ранее я говорил лишь о том, что мы стремились продемонстрировать настолько много сцен насилия, насколько это возможно в наших условиях. Для меня отправной точкой стал “Тёмный рыцарь”, как пример того, насколько далеко можно зайти с PG-13 - там, между прочим, человеку протыкают лоб карандашом. Поэтому я решил, что раз подобное годится для ленты с подростковым рейтингом, то можно показать и как кому-то откусывают голову. И я могу с гордостью сказать, что достиг того самого предела, но при этом мы сохранили суть Венома как персонажа. Думаю, он вышел именно таким агрессивным, каким его надеются увидеть фанаты».

Российский релиз «Венома» с Томом Харди в заглавной роли намечен на 4 октября.




Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из «Венома»27.09.2018 Симбиот кромсает спецназ в новом отрывке из «Венома»26.09.2018 Том Харди о возможности кроссовера «Венома» и «Мстителей»25.09.2018 Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном»22.09.2018 Том Харди проводит допрос с пристрастием в отрывке из «Венома»

Хотя на раннем этапе разработки «Венома» сообщалось, что кинокомикс создаётся с расчётом на «взрослый» рейтинг R, продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач опровергли эту информацию в беседе с порталом ComicBook. «Я даже не рассматривал возможность рейтинга R. Разве нельзя сделать “Венома” таким, чтобы его увидела и более молодая аудитория? Ещё в 1994-м я работал над анимационным сериалом, где было много Венома. Нет необходимости связывать его с насилием, это не суть Венома. Ведь он смертоносный защитник, но это уже совсем другая история. Мы хотим оставаться по максимуму верными оригинальным комиксам. Сегодня с помощью CGI мы можем показать, как Веном кусает кого-то за голову. Но мы не должны смаковать, как голова разлетается на куски. Всё это не имеет значения. Главное для зрителя - это понять, что перед ними плохой парень», - заявил Арад. Толмач же добавил, что активно циркулирующие в Сети слухи о существовании некой «жёсткой» версии картины с кровавыми сценами насилия не имеют ничего общего с реальностью: «Нет никакой таинственной версии “Венома”. Все нас постоянно спрашивают: “Существует ли версия с рейтингом R”? Её нет. Мы взялись за этот проект с желанием снять такое кино, которое покажет правильного Венома из комиксов, но которое 13-летние и 14-летние смогут посмотреть в кинотеатрах. И нам приходилось добиваться этого. В Англии фильм будет идти с возрастным ограничением 15 . Конечно, нашей целью не было создание обычной семейной картины. Мы всегда стремились, чтобы “Веном” получился как можно более жёстким, но в то же время доступным широкой аудитории». Режиссёр Рубен Фляйшер поддержал продюсеров и сообщил, что вдохновлялся «Тёмным рыцарем» во время работы над проектом: «С самого начала ”Веном” обсуждался только как фильм с PG-13. Ранее я говорил лишь о том, что мы стремились продемонстрировать настолько много сцен насилия, насколько это возможно в наших условиях. Для меня отправной точкой стал “Тёмный рыцарь”, как пример того, насколько далеко можно зайти с PG-13 - там, между прочим, человеку протыкают лоб карандашом. Поэтому я решил, что раз подобное годится для ленты с подростковым рейтингом, то можно показать и как кому-то откусывают голову. И я могу с гордостью сказать, что достиг того самого предела, но при этом мы сохранили суть Венома как персонажа. Думаю, он вышел именно таким агрессивным, каким его надеются увидеть фанаты». Российский релиз «Венома» с Томом Харди в заглавной роли намечен на 4 октября. Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из «Венома»27.09.2018 Симбиот кромсает спецназ в новом отрывке из «Венома»26.09.2018 Том Харди о возможности кроссовера «Венома» и «Мстителей»25.09.2018 Новый взгляд на симбиота Райота в кинокомиксе «Веном»22.09.2018 Том Харди проводит допрос с пристрастием в отрывке из «Венома»
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Большой куш (фильм, 2000) - Трейлеры
31.07.17, 15:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Пускепалис стал
Одним из первых артиста поздравил с новой должностью губернатор Ярославской области.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика