Крис Хемсворт признал второго "Тора" неудачным

21.08.18, 15:10
Крис Хемсворт признал второго "Тора" неудачным

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel, в недавнем интервью признал второй фильм неудачным.


"Первый [Тор] был хорошим, а вот второй – так себе. Он был очень маскулинный и стереотипный – все это уже приелось. Я знал, что мы ходим по самому краю".


"Так себе" - не самая худшая характеристика, которая вменялась фильму. "Тор 2: Царство тьмы" часто фигурирует на последнем месте в рейтинге фильмов из киновселенной Marvel. Герой сумел реабилитироваться в третьем фильме, "Тор 3: Рагнарек", который был тепло принят как критиками, так и зрителями.


"Нам всем хотелось серьезно изменить подход. Я помню, как мы встречались с Тайкой Вайтити и он сказал: "Давайте разрушим все, что мы знаем, и перестроим с нуля". И каждый день после этого был исследованием неизвестного и пробами чего-то нового. Мне было скучно играть того персонажа, а ему скучно такого снимать. И, думаю, мы были в этом не одиноки, так что мы и решили: "Давай сделаем что-то другое"".


Источник: thr.ru

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel, в недавнем интервью признал второй фильм неудачным.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
"Тор 2: Царство тьмы" - Трейлеры
19.07.17, 21:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Криса Хемсворта - Российские
18.07.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерии - Режиссеры.
Биография Валерии Алла с детства вращалась в культурной среде. Оба родителя были заслуженными работниками культуры и работали в местной музыкальной школе. Отец был директором, а мама преподавателем. К слову, папа артистки скончался после стентирования сосудов сердца, а вот мама (1938 г.р) и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика