"Тор 2: Царство тьмы" - Трейлеры

19.07.17, 21:04


«Тор2: Царство тьмы» - приключенческий боевик с элементами фэнтези, который Украина и Россия смогут увидеть в кинотеатрах с 7 ноября. 30 октября премьеру увидит Европа. Долгожданная картина, которая собрала не только уникальную команду профессионалов, но и на предшествующем премьере этапе - получила очень высокие рейтинги кино критиков.
"Тор 2: Царство тьмы"

"Тор 2: Царство тьмы"

В данной экранизации Тор будет спасать Землю и все 9 миров от того, что было до момента создания планеты. Тьма, которая торжествовала вокруг – вернется, благодаря древним народам во главе с коварным Малекитом. Масса препятствий, которые Тор будет преодолевать с помощью прекрасной Джейн Фостер – абсолютно земной и очень отважной (в роли снимается Натали Портман), удивят и заинтересуют даже самого придирчивого скептика. Для того, чтобы восстановиться прежний устрой в космосе и побороть надвигающуюся тьму, будет недостаточно даже сил Одина и Асгарда, которые знакомы ценителям уже популярных сиквелов «Тор» и «Мстители». Каким образом будет спасена планета – зрители смогут узнать уже совсем скоро.
"Тор 2: Царство тьмы" - Трейлеры

"Тор 2: Царство тьмы"

Режиссером картины выступил Алан Тэйлор, который имеет в своем послужном списке такие картины как «Игры престолов» и «Клан Сопрано». В главной роли Тора мы имеем честь лицезреть Криса Хэмсворта, его спутницей выступает, как было уже замечено, Натали Портман, а также в составе их компании есть непревзойденный Энтони Хопкинс и Том Хиддлстон. Масса специалистов по декорациям, костюмам, свету, реквизиту, боевым искусствам – были задействованы на съемочных площадках, которые, к слову, проходили в труднодоступных полях вулканического происхождения в Исландии. 40 уникальных костюмов эльфов, специально созданный к этому фильму эльфийский язык, 600 предметов оружия и десятки часов съемок водопада Деттифосс, как самого мощного в Европе для более точной передачи нужной атмосферы на экране определенного кадра.
На молоте Тора есть надпись-руна: «Кто бы не взял этот молот, если он того достоин – он будет обладать силой Тора». В этой надписи изложен первоначальный слоган фильма, который гласит о возможностях оружия и методах борьбы за спасения космоса.
Картина выходит в формате 3D и IMAX 3D с ограничением в возрасте – 12+. Это представляет уникальную возможность пойти на премьеру с детьми, которым однозначно понравятся впечатлительные спецэффекты убеждающая игра актерской команды. «Тор2: Царство тьмы» - обещает быть одной из самых важных премьер сезона в категории фэнтези и приключений. Высокие рейтинги критиков, атмосфера созданная вокруг фильма и сама история – будут интересны всем поклонникам этого жанра. Кроме того, не стоит забывать и о красоте среди монстров и оружия – Натали Портман непривычно видеть в такой роли и это есть одним из очередных стимулов для просмотра и дальнейшего обсуждения картины.

«Тор2: Царство тьмы» - приключенческий боевик с элементами фэнтези, который Украина и Россия смогут увидеть в кинотеатрах с 7 ноября. 30 октября премьеру увидит Европа. Долгожданная картина, которая собрала не только уникальную команду профессионалов, но и на предшествующем премьере этапе - получила очень высокие рейтинги кино критиков.
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Натали Портман - супер актриса Голливуда -
08.08.17, 09:01
Натали Портман. Биография - Биографии
22.07.17, 08:03
Актриса Джоди Фостер - Трейлеры
26.07.17, 00:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика