Сергей Лазарев избегает вопросов о возлюбленной и ребенке - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00


Певец избегал любых вопросов о личной жизни на премии МУЗ-ТВ.




Сергей Лазарев. фото: globallookpress

Сергей Лазарев посетил премию МУЗ-ТВ 2019. При этом финалист Евровидения не смог выступить на сцене из-за неполадок с декорациями. Несмотря на проблемы, Лазарев ушел сразу с двумя наградами: «Лучший альбом» и специальный приз «За вклад в продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене».


Сергей Лазарев. фото: Юлия Кирина

Многих журналистов и поклонников тем временем волнует другой вопрос: действительно ли у Сергея Лазарева появился ребенок? Некоторое время назад СМИ сообщили, что у Лазарева родилась дочь. И якобы ей уже восемь месяцев. Однако певец боится комментировать любые предположения, связанные с личной жизнью. На вопрос прессы о том, смог бы он починить детскую кроватку, певец ответил следующее:


«Вы все туда клоните. А потом нарежете, и получается, что я даю интервью совсем по другой теме», — рассудил исполнитель.



Сергей Лазарев признался, что ему нужно было взять пример с Ани Лорак. Певица пришла на премию с дочерью. Артист заявил, что ему тоже стоило взять с собой сына Никиту, тогда мальчику было бы не скучно.


Ани Лорак рассказала о недобросовестности членов своей командыПевица призналась журналистам на премии МУЗ-ТВ, что столкнулась с предательством.

Прессу также интересовало, придет ли Лазарев однажды на премию со спутницей. В ответ певец, шутя, пригласил одну из журналисток выйти с ним в следующий раз на ковровую дорожку.


Певец избегал любых вопросов о личной жизни на премии МУЗ-ТВ. Сергей Лазарев. фото: globallookpress Сергей Лазарев посетил премию МУЗ-ТВ 2019. При этом финалист Евровидения не смог выступить на сцене из-за неполадок с декорациями. Несмотря на проблемы, Лазарев ушел сразу с двумя наградами: «Лучший альбом» и специальный приз «За вклад в продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене». Сергей Лазарев. фото: Юлия Кирина Многих журналистов и поклонников тем временем волнует другой вопрос: действительно ли у Сергея Лазарева появился ребенок? Некоторое время назад СМИ сообщили, что у Лазарева родилась дочь. И якобы ей уже восемь месяцев. Однако певец боится комментировать любые предположения, связанные с личной жизнью. На вопрос прессы о том, смог бы он починить детскую кроватку, певец ответил следующее: «Вы все туда клоните. А потом нарежете, и получается, что я даю интервью совсем по другой теме», — рассудил исполнитель. Сергей Лазарев признался, что ему нужно было взять пример с Ани Лорак. Певица пришла на премию с дочерью. Артист заявил, что ему тоже стоило взять с собой сына Никиту, тогда мальчику было бы не скучно. Ани Лорак рассказала о недобросовестности членов своей команды Певица призналась журналистам на премии МУЗ-ТВ, что столкнулась с предательством. Прессу также интересовало, придет ли Лазарев однажды на премию со спутницей. В ответ певец, шутя, пригласил одну из журналисток выйти с ним в следующий раз на ковровую дорожку.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дон Джонсон - Биография
Дон Джонсон: биография Актер и певец Донни Уэйн Джонсон родился 15 декабря 1949 года в американском городе Флэт-Крик. Мировую известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика