Поставленные Виктории Боне филлеры привели к асимметрии лица - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00

Светская львица призналась, что после этого неудачного эксперимента навсегда отказалась от каких-либо инъекций.




ВИКТОРИЯ БОНЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Забота и внимание, с которыми Виктория Боня относится к своей внешности и красоте, известны всем. Бывшая участница «Дома-2» довольно часто рассказывает и показывает своим поклонницам в социальной сети Instаgram ухаживающие процедуры, раскрывает секреты идеального макияжа и многое другое. Довольно популярны и ее онлайн-консультации в Сети.


«Скоро меня перерастет»: Боня показала подросшую дочкуЭкс-участница «Дома-2» вместе с семилетней Анджелиной Летицией отдыхает в Испании.

Недавно 39-летняя Виктория рассказала, что раньше не отказывала себе в удовольствии стать красивой моментально, без забот и хлопот — с помощью уколов. Но один случай заставил звезду пересмотреть свои привычки.


«Я помешана на том, чтобы выглядеть хорошо. Но с помощью подручных средств, а не скальпеля и иглы. Когда мне было 26 лет, увлекалась инъекциями, колола носогубные складки, пыталась соответствовать моде», — рассказывает звезда.


Боня устроила фотосессию с дочкой на фоне холмов в ИспанииСветская львица облачилась в стильное платье на отдыхе.

Однако результат был плачевным – появилась асимметрия лица из-за неправильно введенных филлеров. Так что Боне пришлось срочно лететь за океан к известному доктору Саймону Урьяну, который, по счастью, помог Вике обрести прежние черты лица. С тех пор Боня отказалась от всех «уколов красоты» и решила поддерживать молодость и красоту натуральными способами, пишет «Антенна-Телесемь».


Светская львица призналась, что после этого неудачного эксперимента навсегда отказалась от каких-либо инъекций. ВИКТОРИЯ БОНЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Забота и внимание, с которыми Виктория Боня относится к своей внешности и красоте, известны всем. Бывшая участница «Дома-2» довольно часто рассказывает и показывает своим поклонницам в социальной сети Instаgram ухаживающие процедуры, раскрывает секреты идеального макияжа и многое другое. Довольно популярны и ее онлайн-консультации в Сети. «Скоро меня перерастет»: Боня показала подросшую дочку Экс-участница «Дома-2» вместе с семилетней Анджелиной Летицией отдыхает в Испании. Недавно 39-летняя Виктория рассказала, что раньше не отказывала себе в удовольствии стать красивой моментально, без забот и хлопот — с помощью уколов. Но один случай заставил звезду пересмотреть свои привычки. «Я помешана на том, чтобы выглядеть хорошо. Но с помощью подручных средств, а не скальпеля и иглы. Когда мне было 26 лет, увлекалась инъекциями, колола носогубные складки, пыталась соответствовать моде», — рассказывает звезда. Боня устроила фотосессию с дочкой на фоне холмов в Испании Светская львица облачилась в стильное платье на отдыхе. Однако результат был плачевным – появилась асимметрия лица из-за неправильно введенных филлеров. Так что Боне пришлось срочно лететь за океан к известному доктору Саймону Урьяну, который, по счастью, помог Вике обрести прежние черты лица. С тех пор Боня отказалась от всех «уколов красоты» и решила поддерживать молодость и красоту натуральными способами, пишет «Антенна-Телесемь».
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Лиза Боне - Биография
07.11.17, 14:05
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аура Гарридо - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 мая 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Аура Гарридо...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика