Выиграй билеты на спецпоказ комедии «Как женить холостяка»

22.08.18, 16:35
Выиграй билеты на спецпоказ комедии «Как женить холостяка»

Мобильное приложение знакомств для киноманов «Хочу в кино» совместно с Film.ru открывают серию регулярных предпремьерных показов в кинотеатре «Иллюзион».

Первым фильмом в программе станет американская романтическая комедия «Как женить холостяка» режиссёра и сценариста Виктора Левина. Главные роли в фильме сыграли Киану Ривз и Вайнона Райдер, для которых это уже четвёртый совместный проект.

В центре сюжета - убеждённый холостяк Фрэнк (Ривз), который знакомится в аэропорту с очаровательной Линдси. Им обоим предстоит отправиться в небольшой городок Пасо Роблс в Калифорнии на крошечном восьмиместном самолёте. Непринужденная беседа быстро перерастает в ссору, и у героев возникает желание никогда больше не видеться друг с другом. Однако у судьбы другие планы, ведь они летят на свадьбу к общим знакомым.

Показ пройдёт 29 августа в кинотеатре «Иллюзион» по адресу: Москва, Котельническая набережная, 1/15. Сбор гостей в 21:00

Чтобы получить приглашение (на два лица), достаточно быть пользователем мобильного приложения «Хочу в кино» и прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru.

Ответные письма с подтверждением будут отправлены 28 августа до 18:00.




Киану Ривз вновь на коне: фото со съёмок «Джона Уика 3».17.07.2018 Киану Ривз оседлал коня на съёмках третьего «Джона Уика».14.07.2018 Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану Ривзом.12.07.2018 Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как женить холостяка».11.07.2018 Киану Ривз на новых фото со съёмок третьего «Джона Уика».

Мобильное приложение знакомств для киноманов «Хочу в кино» совместно с Film.ru открывают серию регулярных предпремьерных показов в кинотеатре «Иллюзион». Первым фильмом в программе станет американская романтическая комедия «Как женить холостяка» режиссёра и сценариста Виктора Левина. Главные роли в фильме сыграли Киану Ривз и Вайнона Райдер, для которых это уже четвёртый совместный проект. В центре сюжета - убеждённый холостяк Фрэнк (Ривз), который знакомится в аэропорту с очаровательной Линдси. Им обоим предстоит отправиться в небольшой городок Пасо Роблс в Калифорнии на крошечном восьмиместном самолёте. Непринужденная беседа быстро перерастает в ссору, и у героев возникает желание никогда больше не видеться друг с другом. Однако у судьбы другие планы, ведь они летят на свадьбу к общим знакомым. Показ пройдёт 29 августа в кинотеатре «Иллюзион» по адресу: Москва, Котельническая набережная, 1/15. Сбор гостей в 21:00 Чтобы получить приглашение (на два лица), достаточно быть пользователем мобильного приложения «Хочу в кино» и прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. Ответные письма с подтверждением будут отправлены 28 августа до 18:00. Киану Ривз вновь на коне: фото со съёмок «Джона Уика 3».17.07.2018 Киану Ривз оседлал коня на съёмках третьего «Джона Уика».14.07.2018 Отрывок из триллера «Профессионал» с Киану Ривзом.12.07.2018 Киану Ривз и Вайнона Райдер в трейлере «Как женить холостяка».11.07.2018 Киану Ривз на новых фото со съёмок третьего «Джона Уика».
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вайноны Райдер - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Интересные факты о Киану Ривзе - Биографии
02.08.17, 06:20
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Ревенко - Биография
Александра Ревенко: биография Александра Ревенко относится к разряду молодых российских актеров и актрис, уверенно штурмующих театральные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика