Мэттью МакКонахи на кадрах из наркодрамы «Белый парень Рик»

04.09.18, 21:20
Мэттью МакКонахи на кадрах из наркодрамы «Белый парень Рик»

Опубликованы свежие кадры из криминальной драмы «Белый парень Рик» с участием Мэттью МакКонахи. Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о белом 17-летнем наркокурьере, который сбывал товар в афроамериканском гетто.

В начале 1980-х Ричард Верш-младший, которому на тот момент было всего 14 лет, стал тайным информатором правоохранительных органов и помог ФБР раскрыть множество преступных сделок. Однако спустя 3 года сам Рик утвердился в качестве крупнейшего наркодилера гетто Детройта, пока его не задержали с почти восемью килограммами героина. Впоследствии парня приговорили к пожизненному заключению, которое он отбывает по сей день.

Режиссёром выступил Янн Деманж («'71»), снявший картину по сценарию Логана Миллера, Ноя Миллера, Энди Уайсса, Стива Клоувза и Скотта Силвера. В актёрский состав также вошли Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дёрн, Эдди Марсан, Брайан Генри, Рори Кокрейн, Бел Паули и Пайпер Лори.







Мэттью МакКонахи на постерах наркодрамы «Белый парень Рик»24.07.2018 Объявлена программа 43-го кинофестиваля в Торонто.21.06.2018 Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи и Хэтэуэй.07.06.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в трейлере «Моря соблазна».05.06.2018 Трейлер наркодрамы «Белый парень Рик» с Мэттью МакКонахи.

Опубликованы свежие кадры из криминальной драмы «Белый парень Рик» с участием Мэттью МакКонахи. Сюжет основан на реальной истории и рассказывает о белом 17-летнем наркокурьере, который сбывал товар в афроамериканском гетто. В начале 1980-х Ричард Верш-младший, которому на тот момент было всего 14 лет, стал тайным информатором правоохранительных органов и помог ФБР раскрыть множество преступных сделок. Однако спустя 3 года сам Рик утвердился в качестве крупнейшего наркодилера гетто Детройта, пока его не задержали с почти восемью килограммами героина. Впоследствии парня приговорили к пожизненному заключению, которое он отбывает по сей день. Режиссёром выступил Янн Деманж («'71»), снявший картину по сценарию Логана Миллера, Ноя Миллера, Энди Уайсса, Стива Клоувза и Скотта Силвера. В актёрский состав также вошли Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дёрн, Эдди Марсан, Брайан Генри, Рори Кокрейн, Бел Паули и Пайпер Лори. Мэттью МакКонахи на постерах наркодрамы «Белый парень Рик»24.07.2018 Объявлена программа 43-го кинофестиваля в Торонто.21.06.2018 Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи и Хэтэуэй.07.06.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в трейлере «Моря соблазна».05.06.2018 Трейлер наркодрамы «Белый парень Рик» с Мэттью МакКонахи.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэттью МакКонахи на постерах наркодрамы
31.08.18, 13:30
Порция кадров из наркодрамы «Белый парень
14.09.18, 14:30
Информатор ФБР
05.06.18, 12:00
Отец дилера
18.05.18, 16:30
Юность дилера
22.05.18, 22:00
Мэттью МакКонахи на постере наркодрамы
24.11.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Мамута -
Биография Александра Мамута Александр Леонидович Мамут – бизнесмен, медиамагнат. В 2015 году его состояние исчислялось суммой в 2,5 миллиардов долларов. С 2008 года он вошел в список Forbes самых состоятельных людей в мире. В аналогичном отечественном перечне из двухсот богатейших предпринимателей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика