Режиссер "Хищника" извинился и обвинил друга во лжи

08.09.18, 09:30
Режиссер "Хищника" извинился и обвинил друга во лжи

Режиссер фантастического боевика "Хищник" Шейн Блэк принес официальные извинения за то, что пригласил сниматься в свой фильм своего друга, осужденного в прошлом за домогательства к несовершеннолетней, и признался, что "не знал о тяжести его проступка". Заявление постановщика приводит издание Variety.


"После прочтения сегодняшних новостей, мне, к сожалению, стало ясно, что меня ввел в заблуждение друг, который, как мне хотелось верить, говорил мне правду, когда описывал обстоятельства своего проступка. Я твердо верю в возможность предоставления людям вторых шансов – но иногда приходится признать, что шанс не так оправдан, как вы надеялись. Прочитав показания под присягой, стенограммы и узнав дополнительные детали, связанных с приговором Стива Стригела, я оказался глубоко разочарован в себе. Я приношу искренние извинения всем, кого я подвел, пригласив Стива, и не дав им возможности высказать свое мнение по этому поводу", - говорится в заявлении.


Напомним, что о криминальном прошлом актера узнала исполнительница одной из главных ролей Оливия Мунн, которая пожаловалась руководству студии Fox. В итоге все сцены с участием "провинившегося" были вырезаны из уже готовой прокатной версии картины.


Источник: kinonews.ru

Режиссер фантастического боевика
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хищник (фильм) - Трейлеры
25.07.17, 19:14
Шейн Уэст - Биография
16.08.17, 14:00
Хищник (Predator) - Трейлеры
24.07.17, 02:18
Шейн Александр: маленький большой человек -
17.07.17, 18:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Новые фото со съёмок «Хищника» от режиссёра
01.07.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про выписку речи не идет»:
Прославленный режиссер постепенно идет на поправку и уже может сидеть.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика