Антонина Паперная поделилась пикантным фото со своими поклонниками

12.09.18, 12:40
Антонина Паперная поделилась пикантным фото со своими поклонниками

Дочь украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная, которая вышла замуж и родила дочку россиянину Владимиру Яглычу, поделилась в своем Instagram пикантным фото в бикини.


Антонина опубликовала фото на кресле в крошечном белье. Она позировала на терасе-балконе с видон на реку. На фото девушка сидит в полоорота, предоставив возможность оценить осиную талию и длинные ноги.


Антонина Паперная не часто публикует откровенные фото, в крайнем случае ограничиваясь Stories в Instagram. Так что новый снимок - целое событие.


Сама девушка прокомментировала фото: "... И кусочек кроссовка".





Источник: beztabu.net

Дочь украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная, которая вышла замуж и родила дочку россиянину Владимиру Яглычу, поделилась в своем Instagram пикантным фото в бикини. Антонина опубликовала фото на кресле в крошечном белье. Она позировала на терасе-балконе с видон на реку. На фото девушка сидит в полоорота, предоставив возможность оценить осиную талию и длинные ноги. Антонина Паперная не часто публикует откровенные фото, в крайнем случае ограничиваясь Stories в Instagram. Так что новый снимок - целое событие. Сама девушка прокомментировала фото:
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Антонины Паперной - Российские
22.08.17, 14:02
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Ольги Сумской - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика