Актриса "Звездных войн" удалилась из соцсетей из-за троллинга

14.09.18, 11:09
Актриса "Звездных войн" удалилась из соцсетей из-за троллинга

Актриса Келли Мари Тран, сыгравшая Роуз в фильме "Звездные войны: Последние джедаи", удалила свои аккаунты в социальных сетях из-за постоянного троллинга со стороны фанатов космической саги.


В прошлом месяце в беседе с New York Times Тран призналась, что преследования пользователей вынудили ее стереть учетную запись в Инстаграме. Актриса сказала, что, будучи женщиной и к тому же цветной, свыклась с мыслью всегда играть второстепенных персонажей, и что слова, адресованные ей в соцсетях, лишь подтвердили эту уверенность.


Напомним, фанаты "Звездных войн" были крайне недовольны "Последними джедаями". В числе прочего много критики выплеснулось в адрес Роуз как якобы совершенно ненужного и нелепого персонажа.


На днях Келли Мари Тран поговорила с The Hollywood Reporter. В числе прочего актриса сказала, что любое событие, как, например, ее участие в культовой франшизе, влечет за собой как хорошие, так и плохие вещи. Тран также добавила, что не уверена, что сможет когда-либо вернуться в социальные сети.


Травля Келли Мари Тран широко осуждалась в средствах массовой информации, а также ее друзьями и коллегами, вставшими на ее защиту.


Источник: okino.ua

Актриса Келли Мари Тран, сыгравшая Роуз в фильме
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристин Скотт Томас -
Кристин Скотт Томас: биография Кристин Скотт Томас – знаменитая голливудская актриса, знакомая зрителям по работе в «Английском пациенте»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика