Синди Кроуфорд восхитила роскошной фотосессией

21.09.18, 17:22
Синди Кроуфорд восхитила роскошной фотосессией

Известная голливудская актриса и супермодель Синди Кроуфорд стала главной героиней нового выпуска модного журнала Vogue. Знаменитость украсила обложку глянца и снялась в стильной фотосессии.


Редакторы именитого издания решили пригласить 52-летнюю Синди Кроуфорд позировать для обложки журнала по случаю его 30-летия. Модель с мировым именем выбрана не случайно, ведь именно Кроуфд стала звездой самого первого номера глянца.


Знаменитость блистала на страничках журнала в далеком 1988, и, стоит отметить, в 2018 Кроуфд ни чуть не отстает. В октябрськом выпуске издания Синди с первых страниц восхитила поклонников и поразила своим стилем и изысканностью.


Кроуфорд предстала на страницах Vogue в трех контрастных образах. Первый - яркое красное платье с черным принтом и объемным воротником. Наряд широкополой шляпой в схожей цветовой гамме. Следующий образ - коричневая меховая куртка, которую модель надела наголое тело. А последний - элегантное черное вечерное платье с глубоким декольте.


"Для меня это большая честь вернуться на обложку моего любимого Vogue Spain. Не могу поверить, что в далеком 1988-м была наша первая!" - отметила Синди Кроуфорд.


Журнал Vogue, в свою очередь, поблагодарил модель за участие в их "30-летней вечеринке" и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.











Источник: beztabu.net

Известная голливудская актриса и супермодель Синди Кроуфорд стала главной героиней нового выпуска модного журнала Vogue. Знаменитость украсила обложку глянца и снялась в стильной фотосессии. Редакторы именитого издания решили пригласить 52-летнюю Синди Кроуфорд позировать для обложки журнала по случаю его 30-летия. Модель с мировым именем выбрана не случайно, ведь именно Кроуфд стала звездой самого первого номера глянца. Знаменитость блистала на страничках журнала в далеком 1988, и, стоит отметить, в 2018 Кроуфд ни чуть не отстает. В октябрськом выпуске издания Синди с первых страниц восхитила поклонников и поразила своим стилем и изысканностью. Кроуфорд предстала на страницах Vogue в трех контрастных образах. Первый - яркое красное платье с черным принтом и объемным воротником. Наряд широкополой шляпой в схожей цветовой гамме. Следующий образ - коричневая меховая куртка, которую модель надела наголое тело. А последний - элегантное черное вечерное платье с глубоким декольте.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика