Ольга Сумская и Виталий Борисюк отпраздновали годовщину совместной жизни

09.05.18, 10:24
Ольга Сумская и Виталий Борисюк отпраздновали годовщину совместной жизни

Ольга Сумская и Виталий Борисюк — одна из самых известных пар украинского шоу бизнеса. Долгие годы им удается совмещать карьеру и личную жизнь, а также оставаться интересными для публики, и что самое важное — друг для друга. Как им это удается неизвестно, но факт остается фактом: они вместе и действительно счастливы.


На днях Ольга и Виталий отпраздновали очередную годовщину совместной жизни — 22 года. В честь праздника Сумская опубликовала в Instagram редкое селфи с мужем, которое порадовало поклонников звездного семейства и стало очередным подтверждением того, что в этой семьей царит любовь.


"22 года как один день", — подписала фото артистка.





Источник: newsyou.info

Ольга Сумская и Виталий Борисюк — одна из самых известных пар украинского шоу бизнеса. Долгие годы им удается совмещать карьеру и личную жизнь, а также оставаться интересными для публики, и что самое важное — друг для друга. Как им это удается неизвестно, но факт остается фактом: они вместе и действительно счастливы. На днях Ольга и Виталий отпраздновали очередную годовщину совместной жизни — 22 года. В честь праздника Сумская опубликовала в Instagram редкое селфи с мужем, которое порадовало поклонников звездного семейства и стало очередным подтверждением того, что в этой семьей царит любовь.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Ольга Сумская - Трейлеры
24.07.17, 06:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Ольги Сумской - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На Лепса похожа»: Ольга
Телеведущая и певица отдыхает в ОАЭ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика