Шоу «Танцы» скоро вернется на экраны - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

Авторы проекта обещают много ярких и оригинальных номеров. Старт эфиров - в конце августа.




ТАТЬЯНА ДЕНИСОВА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/TATYANADENYSOVA/

Одно из самых эмоциональных и интригующих шоу «Танцы» возвращается в эфир. Первый выпуск выйдет уже 24 августа в 21.00. Так что нового и интересного обещают авторы программы?


Из главных нововведений – специальная детская версия программы. Кастинг на проект прошли самые талантливые из тысяч желающих, кто прислал организаторам свои видеозаявки.


Конфликт на шоу ТАНЦЫ: Мигель довел до слез танцовщицу ДружининаНаставник обидел лидера зрительского голосования

Также в жюри шоу появятся новые звезды. К бессменным ведущим присоединятся Иван Дорн, Ксения Бородина, Ольга Бузова и другие знаменитости. Авторы шоу обещают, что без ярких номеров и оригинальных перфомансов не обойдется. Так что создатели программы уверены, что в итоге будут удивлены даже самые скептически настроенные зрители, пишет «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.


Напомним, победителем последнего, пока пятого, сезона стал Алексей Летучий, который входил в команду Татьяны Денисовой.


Авторы проекта обещают много ярких и оригинальных номеров. Старт эфиров - в конце августа. ТАТЬЯНА ДЕНИСОВА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/TATYANADENYSOVA/ Одно из самых эмоциональных и интригующих шоу «Танцы» возвращается в эфир. Первый выпуск выйдет уже 24 августа в 21.00. Так что нового и интересного обещают авторы программы? Из главных нововведений – специальная детская версия программы. Кастинг на проект прошли самые талантливые из тысяч желающих, кто прислал организаторам свои видеозаявки. Конфликт на шоу ТАНЦЫ: Мигель довел до слез танцовщицу Дружинина Наставник обидел лидера зрительского голосования Также в жюри шоу появятся новые звезды. К бессменным ведущим присоединятся Иван Дорн, Ксения Бородина, Ольга Бузова и другие знаменитости. Авторы шоу обещают, что без ярких номеров и оригинальных перфомансов не обойдется. Так что создатели программы уверены, что в итоге будут удивлены даже самые скептически настроенные зрители, пишет «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ. Напомним, победителем последнего, пока пятого, сезона стал Алексей Летучий, который входил в команду Татьяны Денисовой.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Денисовой - Иностранные
22.08.17, 00:06
Биография Ивана Дорна - Российские актеры.
15.08.17, 12:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марата Мусина -
Биография Марата Мусина Марат Мазитович Мусин – светило отечественной экономической науки, разработчик уникальных методов управления и исследования теневой хозяйственной деятельности, политолог, профессор МГУ, специалист в сфере управления с целью социально-экономического оздоровления экономики,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика