Звезды современного телевидения России. Михаил Сергеевич Галустян - Биографии

23.07.17, 09:13


Михаил Сергеевич Галустян, самый знаменитый участник «КВН», актёр, шоумен, бессменный участник проекта "Наша Раша" и киноактёр, родился 25 октября 1979 года в городе Сочи.
Звезды современного телевидения России. Михаил Сергеевич Галустян
Звезды современного телевидения России. Михаил Сергеевич Галустян - Биографии

Звезды современного телевидения России. Михаил Сергеевич Галустян

Имя, данное при рождении – Ншан.

Мама – Сусанна Ардашевна Галустян, медработник, папа – Сергей Ншанович Галустян, повар.

Брат – Давид, работает в «Камеди Клаб Продакшн».
Бабушка – Валентина Марковна Галустян, пенсионерка.
Жена – Виктория Галустян
Дочь Эстелла, родилась 25 августа 2010-го года.
Ещё в детском саду начал проявлять интерес к творчеству – участвовал в утренниках, пел, танцевал, читал стихи.
Учился в школе №2 города Сочи. В третьем классе поступил в музыкальную школу и два года учился по классу фортепиано. Год занимался в кукольном театре и в секции дзюдо при Дворце пионеров.
До пятого класса учился на «отлично». После расформирования классов съехал на тройки, и родители перевели мальчика в гимназию №8, где Миша и вышел впервые на сцену. Он выступал в роли Винни-Пуха, номер был придуман им самим. Дебют был более чем успешным, после этого Миша срывал аплодисменты на каждом школьном мероприятии.
В 10-м классе участвует в школьном КВН, и его класс «уделывает» одиннадцатиклассников. Миша становится капитаном школьной КВН-команды, которая выигрывает у всех школ, училищ и даже вузов города и края. Не покорился только СГУТиКД (Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного Дела), студентом которого Мише суждено было стать впоследствии.
В 1996-м году закончил школу и поступил в медицинское училище, где учился по специальности «фельдшер-акушер международного класса». Всё это время он продолжает играть в «Утомлённых солнцем». Окончив училище, поступает в СГУТиКД на социально-педагогичесский факультет по специальности "учитель истории и права".
Команда КВН университета в 1998-м году впервые приняла участие в Воронежской Лиге «Старт» КВН, где дошла до финала. Там Миша раздавал первые автографы. После удачного выступления в Воронеже, команда «Утомлённые солнцем» получает от Маслякова приглашение в Высшую Лигу, в Москву.
В Высшей Лиге команда провела 4 сезона, во время которых Миша был отчислен из института за непосещаемость - тогда «УС» пропадали на гастролях и давали по три концерта в день.
С 2002-го года являлся капитаном команды и в 2003-м под его руководством «Утомлённые солнцем» становятся чемпионами сезона. В институте был восстановлен за популярность в том же году. Возглавляемая Михаилом команда завоёвывает титул чемпионов Летнего кубка КВН трижды – в 2004, 2005-м и 2009-м годах.
В 2003-м году встретился со своей будущей женой Викторией.
В 2006-м году Гарик Мартиросян, член авторской группы «Утомлённых солнцем» и резидент Comedy Club приглашает Мишу на проект «Наша Russia». Параллельно он принимает участие в съёмках кинофильма «Испанский вояж Степаныча». С 2008-го года снимается в полном метре и является постоянным участником скетчкома «Наша Russia». За пять сезонов стал олицетворением всенародно любимых героев сериала «Наша Russia»: гастарбайтера Рафшана, начальника цеха Михалыча, консьержа Людвига Аристарховича, охранника-неудачника Александра Бородача, тренера «ГазМяса», туриста из Нижнего Тагила по имени Вован и других.
С 2011-го года Михаил является студентом Московской Государственной Юридической академии имени О.Е. Кутафина и активно снимается в кино.
Фильмография:
«Наша Russia» (2006-…, скетчком), роли: инспектор ГИБДД Гаврилов, официантка из Иваново Анастасия Кузнецова, бомж Борода, телеведущий на «Сев-Кав TV» Жорик Вартанов, майор милиции Дронов Егор Сергеевич, турист из Нижнего Тагила Вован, охранник Александр Родионович Бородач, болельщик петербургского футбольного клуба «Нева» Вася, тренер команды «ГазМяс» (позже — женского футбольного клуба «ГазМясочка») Евгений (Геннадий) Михайлович Кишельский , консьерж Людвиг Аристархович, тинейджер Димон, начальник цеха трубопрокатного завода № 69 Михалыч, строитель-таджик Равшан, депутат Виктор Харитонович Мамонов, сосед Сергея Белякова Валера
«Испанский вояж Степаныча» (2006 год), роль: Янычар
«Самый лучший фильм» (2008 год), роль: Полкило
«Гитлер капут!» (2008 год), роль: партизан Рабинович
«Кунг-фу панда» (2008 год, мультфильм, дубляж), роль: Панда По
«Самый лучший фильм 2» (2009 год), роль: Екатерина II
«Наша Russia. Яйца судьбы» (2010 год), роли: Равшан/Борода/Димон/Анастасия Кузнецова
«Зайцев+1» (2011 - 2012 год, телесериал), роль: Фёдор
«Кунг-фу панда 2» (2011 год, мультфильм, дубляж), роль: Панда По
«Беременный» (2011 год), роль: Жора
«Ржевский против Наполеона» (2012 год), роль: Маркиз Де Мазосад
«Няньки» (2012 год), роль: араб
«Тот ещё Карлосон» (2012 год), роль: Карлосон
«Билет на Vegas» (2013 год), роль: Гарик
Продюссирование:
«Няньки» (2012 год), креативный продюссер
«Тот ещё Карлосон» (2012 год), продюсер
«Билет на Vegas» (2013 год), продюсер
Телепроекты:
Наша Russia (2006-…)
Ледниковый период (2008,2009, 2 и 3 сезоны)
Прожекторперисхилтон (2008)
Рассмеши комика (2011-…)
Стенка на стенку (2008)
Кто хочет стать миллионером (2010)
Пока все дома (2008)
Большие гонки (2008)
Сomedy Сlub (2006-…)
Сomedy woman
Кино в деталях (2010)
Супер Интуиция (2011, 4-й сезон)

Михаил Сергеевич Галустян, самый знаменитый участник «КВН», актёр, шоумен, бессменный участник проекта
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Биография Эстеллы Уоррен - Иностранные
18.07.17, 04:01
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Камеди Вумен– женское кабаре - Трейлеры
19.07.17, 09:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рохит Пурохит - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 июня 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика