Юрий Назаров рассказал, почему расстался с первой женой - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 15:00

Брак известного актера продлился всего полгода.




Юрий Назаров рассказал о своей первой жене/globallookpress.com

Актер Юрий Назаров стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, что его первый брак продлился всего полгода. Эта женщина была значительно старше актера. Она работала художником-гримером. О ней известно только, что ее звали Людмила.


Назаров прожил в первом браке всего полгода/globallookpress.com

«Она была старше меня в полтора раза, поэтому мы и не сошлись характерами. Нескладушки у нас с ней получились. Была любовь, но она быстро прошла», — заявил актер.


Борис Корчевников раскрыл подробности перенесенной трепанации черепаТелеведущий рассказал об этом в эфире своей программы «Судьба человека».

При этом Назаров отметил, что он вообще очень влюбчивый человек. К примеру, в первый раз он испытал чувства в четвертом классе к девочке по имени Ирина. Ее он любил два года. «Мы с ней вместе в лагере были. Я ей написал записку с признанием в любви. Она, конечно обалдела от такой прямоты, но ответила мне «да». И почему-то на этом у нас сразу все кончилось», — заметил Юрий Назаров.


Как сказал актер, после этого у него часто случались романы. «Потом была Валя, потом Эля. Валя с другим гуляла. Мне это жутко не нравилось. Я очень переживал, но ничего не мог поделать. С Элей тоже почему-то не получилось», — рассказал знаменитый актер.


Брак известного актера продлился всего полгода. Юрий Назаров рассказал о своей первой жене/globallookpress.com Актер Юрий Назаров стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, что его первый брак продлился всего полгода. Эта женщина была значительно старше актера. Она работала художником-гримером. О ней известно только, что ее звали Людмила. Назаров прожил в первом браке всего полгода/globallookpress.com «Она была старше меня в полтора раза, поэтому мы и не сошлись характерами. Нескладушки у нас с ней получились. Была любовь, но она быстро прошла», — заявил актер. Борис Корчевников раскрыл подробности перенесенной трепанации черепа Телеведущий рассказал об этом в эфире своей программы «Судьба человека». При этом Назаров отметил, что он вообще очень влюбчивый человек. К примеру, в первый раз он испытал чувства в четвертом классе к девочке по имени Ирина. Ее он любил два года. «Мы с ней вместе в лагере были. Я ей написал записку с признанием в любви. Она, конечно обалдела от такой прямоты, но ответила мне «да». И почему-то на этом у нас сразу все кончилось», — заметил Юрий Назаров. Как сказал актер, после этого у него часто случались романы. «Потом была Валя, потом Эля. Валя с другим гуляла. Мне это жутко не нравилось. Я очень переживал, но ничего не мог поделать. С Элей тоже почему-то не получилось», — рассказал знаменитый актер.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика