Дакота Джонсон сейчас снова на волне успеха

24.09.18, 14:40
Дакота Джонсон сейчас снова на волне успеха

Недавно на Венецианском кинофестивале был представлен новый фильм с ее участием. В картине под названием "Суспирия" Джонсон сыграла вместе с легендарной Тильдой Суинтон.


А тем временем австралийский Vogue пригласил знаемнитость принять участие в съемках новой фотосессии для октябрьского выпуска.


Обложка, на которой Дакота запечатлена в алом платье с очень глубоким декольте и белых ботильонах получилась очень горячей. Интересно взглянуть и на весь фотосет, снимками из которого, надеемся, Дакота поделится с подписчиками и в своем Instagram.


Кстати, в последнее время Дакота все чаще появляется на публике в нарядах красного цвета. Говорят, это цвет страсти и любви, быть может и Дакота влюблена и роман с Крисом Мартином приведет девушку к свадьбе?





Источник: ru.tsn.ua

Недавно на Венецианском кинофестивале был представлен новый фильм с ее участием. В картине под названием
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тильда Суинтон (Tilda Swinton) биография
02.08.17, 08:10
Тильда Суинтон, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:06
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Тильда Суинтон на свежем кадре из хоррора
14.08.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Щедрина - Биография
Светлана Щедрина: биография Питерская актриса Светлана Щедрина – редкая счастливица в кино, ей практически не известен творческий простой...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика