Анджелина Джоли на съёмках приквела «Питера Пэна» и «Алисы»

26.09.18, 09:08
Анджелина Джоли на съёмках приквела «Питера Пэна» и «Алисы»

Подоспели первые фото со съёмок фэнтези-драмы «Come Away», своеобразного приквела «Питера Пэна» и «Алисы в Стране чудес», с Анджелиной Джоли, Майклом Кейном и Дэвидом Ойелово.

Согласно сюжету картины, Питер и Алиса являются кровными родственниками, чей старший брат трагически погибает в автокатастрофе. В то время как их родители (Джоли и Ойеловов) с трудом переживают случившееся и всё сильнее погружаются в пучину отчаяния, ребята решают сбежать в свои воображаемые миры: Алиса отправляется в путешествие по Стране чудес, а Питер оказывается в Нетландии.

Постановкой проекта занимается Бренда Чэпман - режиссёр «Храброй сердцем» и «Принца Египта», для которой «Come Away» станет дебютным полнометражным игровым фильмом. В каст также входят Гугу Мбата-Роу, Дерек Джейкоби, Анна Чэнселлор, Кларк Питерс и Роджер Эштон-Гриффитс.

Дата премьеры ленты ещё не объявлена.










Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года11.07.2018 Названа дата выхода сиквела «Малефисенты» с Анджелиной Джоли.03.06.2018 Хелена Бонэм Картер может стать главной злодейкой «Бонда 25».31.05.2018 Анджелина Джоли снимется в приквеле «Алисы» и «Питера Пэна».30.05.2018 Анжелина Джоли на съёмках второй части «Малефисенты».

Подоспели первые фото со съёмок фэнтези-драмы «Come Away», своеобразного приквела «Питера Пэна» и «Алисы в Стране чудес», с Анджелиной Джоли, Майклом Кейном и Дэвидом Ойелово. Согласно сюжету картины, Питер и Алиса являются кровными родственниками, чей старший брат трагически погибает в автокатастрофе. В то время как их родители (Джоли и Ойеловов) с трудом переживают случившееся и всё сильнее погружаются в пучину отчаяния, ребята решают сбежать в свои воображаемые миры: Алиса отправляется в путешествие по Стране чудес, а Питер оказывается в Нетландии. Постановкой проекта занимается Бренда Чэпман - режиссёр «Храброй сердцем» и «Принца Египта», для которой «Come Away» станет дебютным полнометражным игровым фильмом. В каст также входят Гугу Мбата-Роу, Дерек Джейкоби, Анна Чэнселлор, Кларк Питерс и Роджер Эштон-Гриффитс. Дата премьеры ленты ещё не объявлена. Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года11.07.2018 Названа дата выхода сиквела «Малефисенты» с Анджелиной Джоли.03.06.2018 Хелена Бонэм Картер может стать главной злодейкой «Бонда 25».31.05.2018 Анджелина Джоли снимется в приквеле «Алисы» и «Питера Пэна».30.05.2018 Анжелина Джоли на съёмках второй части «Малефисенты».
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гугу Мбата-Роу - Биография
28.02.18, 19:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Семейная трагедия
31.05.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков объяснил,
Пресс-секретарь признался, что глава государства слишком занят на работе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика