Актриса из "Последних джедаев" смутила фанатов в пабе

22.12.17, 08:02
Актриса из "Последних джедаев" смутила фанатов в пабе

Актриса Келли Мари Трэн, которая сыграла техника Роуз в фильме "Звездные войны: Последние джедаи", недавно зашла с подругой в паб выпить пива и поесть пирогов и наткнулась на группу фанатов космической саги, которая активно обсуждала "Последних джедаев", пишет Digital Spy.

"Недавно я была с подругой в пабе, и тут вошла вот эта очаровательная группа людей, — написала Трэн в Инстаграме под видео. — Они сели за соседний столик и принялись обсуждать "Последних джедаев" в мельчайших подробностях. Моя подруга начала снимать, пока я внимательно слушала, что же там говорят. И она запечатлела мою реакцию в тот момент, когда они стали обсуждать Роуз".

Девушка пишет, что ей пришлось услышать "много жуткого", прежде чем она подошла к столику и представилась.

"Это был невероятнейший момент из всех невероятных моментов, что я пережила в своей жизни, — делится Трэн. — Я знаю, как мне повезло быть частью того, что люди так любят, иметь возможность рассказывать истории. И это одна из моих величайших радостей: подслушать гадости о "Последних джедаях" от людей, не подозревающих, что я тут рядом".

Судя по веселому фото, Келли Мари Трэн за гадости на фанатов не обиделась.





Источник: okino.ua

Актриса Келли Мари Трэн, которая сыграла техника Роуз в фильме
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Пирогов Кирилл - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова
Говоря о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика