Тони Джа и Рон Перлман сыграют в «Охотнике на монстров» с Йовович

27.09.18, 10:51
Тони Джа и Рон Перлман сыграют в «Охотнике на монстров» с Йовович

Состав киноадаптации игры Monster Hunter пополнился двумя новыми участниками - Роном Перлманом («Хеллбой») и тайской экшен-звездой Тони Джа (франшиза «Онг Бак»). Также в фильме снимется Милла Йовович, а её супруг Пол У. С. Андерсон выступит режиссёром.

Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма, по словам Андерсона, окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ.

Йовович сыграет героиню по имени Артемис, Перлман исполнит роль Адмирала - лидера команды Охотников, а рэпер Ти Ай Харрис примерит на себя образ снайпера Линка. Джа станет одним из Охотников.

Бюджет «Охотника на монстров» составит $60 миллионов, съёмки стартуют в Южной Африке в октябре.




Милла Йовович сыграет в киноадаптации игры «Monster Hunt».03.04.2018 Джеймс Франко и Милла Йовович в трейлере боевика «Мир будущего»11.11.2017 Трейлер кунгфу ленты «GSD» с Донни Йеном, Джетом Ли и Тони Джа.09.08.2017 Милла Йовович сыграет главную злодейку в ребуте «Хеллбоя».07.06.2017 Дэвид Харбор готовится к роли Хеллбоя вместе с Роном Перлманом.

Состав киноадаптации игры Monster Hunter пополнился двумя новыми участниками - Роном Перлманом («Хеллбой») и тайской экшен-звездой Тони Джа (франшиза «Онг Бак»). Также в фильме снимется Милла Йовович, а её супруг Пол У. С. Андерсон выступит режиссёром. Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма, по словам Андерсона, окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ. Йовович сыграет героиню по имени Артемис, Перлман исполнит роль Адмирала - лидера команды Охотников, а рэпер Ти Ай Харрис примерит на себя образ снайпера Линка. Джа станет одним из Охотников. Бюджет «Охотника на монстров» составит $60 миллионов, съёмки стартуют в Южной Африке в октябре. Милла Йовович сыграет в киноадаптации игры «Monster Hunt».03.04.2018 Джеймс Франко и Милла Йовович в трейлере боевика «Мир будущего»11.11.2017 Трейлер кунгфу ленты «GSD» с Донни Йеном, Джетом Ли и Тони Джа.09.08.2017 Милла Йовович сыграет главную злодейку в ребуте «Хеллбоя».07.06.2017 Дэвид Харбор готовится к роли Хеллбоя вместе с Роном Перлманом.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Милла Йовович и Тони Джа на съёмках
14.10.18, 16:30
Милла Йовович на съёмках фэнтези-экшена
25.10.18, 19:30
Пополнение в касте «Охотника на монстров» с
03.10.18, 15:19
Remake Hunter X Hunter - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Милла Йовович показала новые фото со съёмок
02.11.18, 13:46
Милла Йовович на свежем фото со съёмок
27.10.18, 21:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика