Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй на постере «Моря соблазна»

27.09.18, 20:57
Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй на постере «Моря соблазна»

Появился дебютный постер нуарного триллера «Море соблазна» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях. В качестве режиссёра и сценариста ленты значится Стивен Найт («Лок», «Порок на экспорт»).

В центре сюжета находится история загадочного капитана рыбацкого судна Бэйкера Дилла (МакКонахи), оказывающегося на небольшом острове в Карибском море и пытающегося распрощаться с тёмным прошлым. Его бывшая жена Карен (Хэтэуэй) недавно вышла замуж за миллиардера и теперь живёт вместе с ним и своим ребёнком от первого брака на вилле в Майами. Неожиданно женщина вновь появляется в жизни Дилла и умоляет капитана расправиться с её новоиспечённым мужем, оказавшимся жестоким тираном, скормив того акулам во время морской рыбалки.

Компанию МакКонахи и Хэтэуэй составили Джейсон Кларк, Дайан Лэйн, Джимон Хонсу, Джереми Стронг, Кеннет Фок и Роберт Хоббс. Релиз «Моря соблазна» запланирован на 25 января 2019 года.




Порция кадров из наркодрамы «Белый парень Рик» с Мэттью МакКонахи07.09.2018 Мэттью МакКонахи в трейлере комедии «Пляжный бомж»04.09.2018 Мэттью МакКонахи на кадрах из наркодрамы «Белый парень Рик»31.08.2018 Мэттью МакКонахи на постерах наркодрамы «Белый парень Рик»21.06.2018 Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи и Хэтэуэй.

Появился дебютный постер нуарного триллера «Море соблазна» с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях. В качестве режиссёра и сценариста ленты значится Стивен Найт («Лок», «Порок на экспорт»). В центре сюжета находится история загадочного капитана рыбацкого судна Бэйкера Дилла (МакКонахи), оказывающегося на небольшом острове в Карибском море и пытающегося распрощаться с тёмным прошлым. Его бывшая жена Карен (Хэтэуэй) недавно вышла замуж за миллиардера и теперь живёт вместе с ним и своим ребёнком от первого брака на вилле в Майами. Неожиданно женщина вновь появляется в жизни Дилла и умоляет капитана расправиться с её новоиспечённым мужем, оказавшимся жестоким тираном, скормив того акулам во время морской рыбалки. Компанию МакКонахи и Хэтэуэй составили Джейсон Кларк, Дайан Лэйн, Джимон Хонсу, Джереми Стронг, Кеннет Фок и Роберт Хоббс. Релиз «Моря соблазна» запланирован на 25 января 2019 года. Порция кадров из наркодрамы «Белый парень Рик» с Мэттью МакКонахи07.09.2018 Мэттью МакКонахи в трейлере комедии «Пляжный бомж»04.09.2018 Мэттью МакКонахи на кадрах из наркодрамы «Белый парень Рик»31.08.2018 Мэттью МакКонахи на постерах наркодрамы «Белый парень Рик»21.06.2018 Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи и Хэтэуэй.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Карибские страсти
07.06.18, 17:40
Порция кадров из «Моря соблазна» с Мэттью
07.12.18, 17:21
Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи
21.06.18, 16:50
Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом
20.11.18, 20:35
Джимон Хонсу - Биография
08.11.17, 23:01
Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На закрытии Московского
Поклонники бывшей спортсменки отметили ее безупречный вкус.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика