Билла Косби приговорили к тюремному сроку за изнасилование

27.09.18, 08:02
Билла Косби приговорили к тюремному сроку за изнасилование

Популярный голливудский комик, актер и телеведущий Билл Косби признан виновным в изнасиловании и приговорен к тюремному заключению на срок от трех до десяти лет. Такое решение принял судья после вердикта присяжных.


Такая формулировка приговора означает, что Косби сможет претендовать на досрочное освобождение лишь после трех лет заключения в федеральной тюрьме штата Пенсильвания. Билл Косби был осужден за преступление, совершенное в 2004 году.


В общей сложности более 60 женщин в течение последних лет заявляли о сексуальных домогательствах со стороны Косби, но лишь одно из этих дел было доведено до суда и завершилось приговором. На момент приговора актеру исполнился 81 год.


Билл Косби снимался в целом ряде популярных комедий, в том числе "Папа-призрак", "Я - шпион. Возвращение", "Джек" и других. За добродушный внешний облик получил прозвище "Американский папа".


За свою долгую карьеру был награжден множеством престижных профессиональных премий, в том числе несколькими "Золотыми глобусами", "Эмми" и другими. В мае 2018 года он был исключен из Американской Киноакадемии в связи со вскрывшимися фактами сексуальных домогательств.


Источник: kinonews.ru

Популярный голливудский комик, актер и телеведущий Билл Косби признан виновным в изнасиловании и приговорен к тюремному заключению на срок от трех до десяти лет. Такое решение принял судья после вердикта присяжных. Такая формулировка приговора означает, что Косби сможет претендовать на досрочное освобождение лишь после трех лет заключения в федеральной тюрьме штата Пенсильвания. Билл Косби был осужден за преступление, совершенное в 2004 году. В общей сложности более 60 женщин в течение последних лет заявляли о сексуальных домогательствах со стороны Косби, но лишь одно из этих дел было доведено до суда и завершилось приговором. На момент приговора актеру исполнился 81 год. Билл Косби снимался в целом ряде популярных комедий, в том числе
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Биография Джека Николсона - Иностранные
30.07.17, 19:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Переверзев - Биография
Иван Переверзев: биография Недаром в честь этого актера, имеющего в своей копилке не одну примечательную премию, названо одно из судов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика