Маколей Калкин просит Роулинг дать ему роль в спин-оффе «Гарри Поттера»

28.09.18, 11:37
Маколей Калкин просит Роулинг дать ему роль в спин-оффе «Гарри Поттера»

Маколей Калкин выразил желание сняться в одном из фильмов из вселенной «Гарри Поттера». Актёр обратился к Джоан Роулинг прямо в Twitter, попросив утвердить его в следующей части «Фантастических тварей».

Напомним, что фанаты «Гарри Поттера» раскритиковали писательницу после выхода финального трейлера «Преступлений Грин-де-Вальда». В частности, поклонникам франшизы не понравилось, что на роль Нагайны взяли актрису азиатского происхождения.

Калкин заступился за Роулинг, отметив, что Нагайна может быть кем угодно.




Маколей Калкин мог сыграть в «Теории большого взрыва»18.12.2015 Калкин вернулся к своей звездной роли.

Маколей Калкин выразил желание сняться в одном из фильмов из вселенной «Гарри Поттера». Актёр обратился к Джоан Роулинг прямо в Twitter, попросив утвердить его в следующей части «Фантастических тварей». Напомним, что фанаты «Гарри Поттера» раскритиковали писательницу после выхода финального трейлера «Преступлений Грин-де-Вальда». В частности, поклонникам франшизы не понравилось, что на роль Нагайны взяли актрису азиатского происхождения. Калкин заступился за Роулинг, отметив, что Нагайна может быть кем угодно. Маколей Калкин мог сыграть в «Теории большого взрыва»18.12.2015 Калкин вернулся к своей звездной роли.
Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джоан Хиксон - Биография
12.10.17, 17:03
Джонни Депп против всех: постер вторых
09.10.18, 19:20
Волшебники в сборе: свежие постеры сиквела
10.10.18, 21:45
Порция плакатов второй части «Фантастических
23.07.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика