Фурцева (сериал) - Трейлеры

29.07.17, 14:09

Фурцева (сериал) - Трейлеры

Многосерийный фильм "Фурцева" расскажет о женщине, чья непростая личная жизнь, стремительные взлеты и падения, наконец, внезапная смерть накануне краха и семьи, и карьеры, оставили нам множество загадок, легенд, интригующих вопросов.

Фурцева (сериал)

Озорная и непосредственная, искренне верящая в скорую победу коммунизма и принимающая активное участие в его строительстве, жадная до работы, горячая и бескомпромиссная в любви – такой предстает двадцатилетняя деревенская девочка Катеринка Фурцева в начале сериала. Умудренная горьким опытом интриг, предательств, разочарований – в мужчинах, которых любила, в соратниках, которым доверяла, и, главное, в собственных иллюзиях и максималистских поступках, - такой мы видим Министра культуры Екатерину Фурцеву в последних эпизодах сериала.

Фурцева (сериал)

Его жанр – историческая мелодрама: от знакомства до прощания с героиней проходит почти полвека, отмеченных крутыми поворотами отечественной истории. Крутыми поворотами личной судьбы Фурцевой отмечена и её биография: роман с неотразимым летчиком и замужество, бурные ссоры и такие же бурные примирения, выступления против друзей, признанных "врагами народа", война, рождение дочери, измена мужа и тяжелый разрыв с ним, после войны новая любовь, запретная, тщательно скрываемая.
Трудные отношения с вождями партии и, в частности с Хрущевым, которому Фурцева помогла сохранить власть. Не всегда успешные попытки выстроить отношения с деятелями культуры, и особое расположение к Олегу Ефремову. Попытка самоубийства после изгнания из Политбюро, "немилость" в брежневские времена…
Работа, карьера, забирающие всю жизнь без остатка и простое женское счастье; стремление к власти и жажда любви; призвание быть лидером, независимость, решительность и желания настоящей женщины, чуткой жены и заботливой матери – как все это может соединиться в одной личности?
Рассказывая историю жизни Екатерины Алексеевны Фурцевой, сериал предлагает свою версию ответа на этот вопрос.

Многосерийный фильм
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Самый трудолюбивый и
1 апреля одному из самых ярких российских артистов исполнилось 36 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика