Мэри Элизабет Уинстэд о своей роли в «Хищных птицах» с Марго Робби

29.09.18, 18:15
Мэри Элизабет Уинстэд о своей роли в «Хищных птицах» с Марго Робби

Мэри Элизабет Уинстэд, ранее на этой неделе примкнувшая к актёрскому составу кинокомикса DC «Хищные птицы», поведала интернет-изданию The Wrap о совей подготовке к роли супергероини Охотницы.

«Я буду учиться стрелять из лука и стрел - это для меня в новинку. Всё так захватывающе, даже процесс получения роли стал для меня каким-то необычным опытом, отличающимся от того, через что я обычно проходила. Быть вместе с другими актрисами и нашим режиссёром - нечто уникальное, энергетика невероятная, и я очень этому рада», - говорит Уинстэд.

Актриса отметила, что никогда не была ярой фанаткой комиксов, но быстро прониклась образом своего персонажа: «Когда я впервые встретилась с Кэти Ян, которая и будет снимать “Хищных птиц”, то получше узнала предысторию Охотницы и по-настоящему заинтересовалась. Для супергероини это очень мощный и эмоциональный старт».

Компанию Уинстэд составят Джерни Смоллетт-Белл и Марго Робби, которая вновь сыграет Харли Квинн. Роль главного злодея предложена Юэну МакГрегору и Шарлто Копли.

Съёмки «Хищных птиц» начнутся в январе 2019-го, премьера состоится 7 февраля 2020 года.




UPD: Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в «Хищных птицах» с Марго Робби24.09.2018 Объявлена дата выхода «Хищных птиц» с Марго Робби22.09.2018 Подробности о спин-оффе «Харли Квинн против Джокера»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»09.08.2018 Марго Робби на фото со съёмок «Однажды в Голливуде» Тарантино

Мэри Элизабет Уинстэд, ранее на этой неделе примкнувшая к актёрскому составу кинокомикса DC «Хищные птицы», поведала интернет-изданию The Wrap о совей подготовке к роли супергероини Охотницы. «Я буду учиться стрелять из лука и стрел - это для меня в новинку. Всё так захватывающе, даже процесс получения роли стал для меня каким-то необычным опытом, отличающимся от того, через что я обычно проходила. Быть вместе с другими актрисами и нашим режиссёром - нечто уникальное, энергетика невероятная, и я очень этому рада», - говорит Уинстэд. Актриса отметила, что никогда не была ярой фанаткой комиксов, но быстро прониклась образом своего персонажа: «Когда я впервые встретилась с Кэти Ян, которая и будет снимать “Хищных птиц”, то получше узнала предысторию Охотницы и по-настоящему заинтересовалась. Для супергероини это очень мощный и эмоциональный старт». Компанию Уинстэд составят Джерни Смоллетт-Белл и Марго Робби, которая вновь сыграет Харли Квинн. Роль главного злодея предложена Юэну МакГрегору и Шарлто Копли. Съёмки «Хищных птиц» начнутся в январе 2019-го, премьера состоится 7 февраля 2020 года. UPD: Мэри Элизабет Уинстэд сыграет в «Хищных птицах» с Марго Робби24.09.2018 Объявлена дата выхода «Хищных птиц» с Марго Робби22.09.2018 Подробности о спин-оффе «Харли Квинн против Джокера»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»09.08.2018 Марго Робби на фото со съёмок «Однажды в Голливуде» Тарантино
Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Марго Робби рассказала, как родилось
05.12.18, 17:32
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Биография Мэри Элизабет Уинстэд -
30.07.17, 19:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Warner Bros. готовят трилогию фильмов о
18.01.19, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анастасии
Биография Анастасии Кожевниковой Анастасия Дмитриевна Кожевникова – участница нового состава «ВИА Гры», одна из трех победительниц реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-01-2018, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика