Дэниэл Крейг впервые прогулялся с новорождённой дочерью

29.09.18, 14:48
Дэниэл Крейг впервые прогулялся с новорождённой дочерью

Дэниэл Крейг впервые показал папарацци свою новорождённую дочь от актрисы Рэйчел Вайс. Пара тщательно оберегает свое личное пространство и практически не контактирует с журналистами. Им даже не назвали имя малышки.

Напомним, что девочка родилась 1 сентября 2018 года. С тех пор о ребёнке и его родителях практически ничего не было слышно.

Накануне журналистам всё-таки удалось поймать Крейга неподалеку от его дома в Нью-Йорке. «Джеймс Бонд» выходил на улицу, держа в руке автокресло с дочерью.




Эмма Стоун и Рэйчел Вайс в первом трейлере «Фаворитки» Лантимоса26.02.2018 Русский трейлер «Гонки века» с Колином Фёртом и Рэйчел Вайс.05.10.2016 Рэйчел МакАдамс сыграет лесбиянку в «Непослушании».23.04.2014 Кэтрин Хардвик снимет комедию «Уже скучаю». 03.02.2014 Номинант на Оскар 2011 Гиоргас Лантимос дебютирует в англоязычном кино с антиутопией.

Дэниэл Крейг впервые показал папарацци свою новорождённую дочь от актрисы Рэйчел Вайс. Пара тщательно оберегает свое личное пространство и практически не контактирует с журналистами. Им даже не назвали имя малышки. Напомним, что девочка родилась 1 сентября 2018 года. С тех пор о ребёнке и его родителях практически ничего не было слышно. Накануне журналистам всё-таки удалось поймать Крейга неподалеку от его дома в Нью-Йорке. «Джеймс Бонд» выходил на улицу, держа в руке автокресло с дочерью. Эмма Стоун и Рэйчел Вайс в первом трейлере «Фаворитки» Лантимоса26.02.2018 Русский трейлер «Гонки века» с Колином Фёртом и Рэйчел Вайс.05.10.2016 Рэйчел МакАдамс сыграет лесбиянку в «Непослушании».23.04.2014 Кэтрин Хардвик снимет комедию «Уже скучаю». 03.02.2014 Номинант на Оскар 2011 Гиоргас Лантимос дебютирует в англоязычном кино с антиутопией.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Хардвик - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Биография Эммы Стоун - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:01
Биография Рэйчел Вайс - Российские актеры.
24.07.17, 16:18
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Биография Рэйчел МакАдамс - Режиссеры.
19.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика